Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Краснодарский государственный институт культуры"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры" г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33, 2-й уч. корпус, каб. № 221 8 (861) 257-76-28

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

1.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения:

1.1.) Для лиц, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности:

Сроки приема документов: 20 июня – 18 июля

1.2.) Для лиц, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания проводимые Институтом самостоятельно.

Сроки приема документов: 20 июня – 18 июля

1.3.) Для лиц, поступающих в вуз только по результатам ЕГЭ.

Сроки приема документов: 20 июня – 26 июля

 

2.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения:

2.1.) Для лиц, имеющих право сдавать вступительные испытания в вузе (дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, общеобразовательные вступительные испытания)

Сроки приема документов: 23 июля – 11 августа

2.2.) Для лиц, поступающих в вуз только по результатам ЕГЭ.

Сроки приема документов: 23 июля – 23 августа

 

3.) Для поступающих на обучение по программам магистратуры по очной и заочной форме обучения:

Сроки приема документов: 20 июня – 31 июля

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

1.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения:

1.1.) Для лиц, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности:

Сроки проведения вступительных испытаний:

- основной период: 09 июля - 18 июля (для лиц, подавших документы до 7 июля);

- дополнительный период: 20 июля – 26 июля (для лиц, подавших документы до 18 июля).

1.2.) Для лиц, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания проводимые Институтом самостоятельно.

Сроки проведения вступительных испытаний:

- основной период: 12 июля – 18 июля (для лиц, подавших документы до 10 июля);

- дополнительный период: 20 июля – 26 июля (для лиц, подавших документы до 18 июля).

 

2.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения:

2.1.) Для лиц, имеющих право сдавать вступительные испытания в вузе (дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, общеобразовательные вступительные испытания)

Сроки проведения вступительных испытаний: 13 августа – 23 августа

 

3.) Для поступающих на обучение по программам магистратуры по очной и заочной форме обучения:

Сроки проведения вступительных испытаний:

- досрочный период: 9 июля – 14 июля (для лиц, подавших документы до 07 июля);

- основной период: 1 августа – 10 августа (для лиц, подавших документы до 31 июля).

 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

1.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения:

1.1.) Для лиц, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности:

1.2.) Для лиц, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания проводимые Институтом самостоятельно.

1.3.) Для лиц, поступающих в вуз только по результатам ЕГЭ.

27 июля – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места в рамках контрольных цифр приёма.

Для зачисления поступающий подает в Приёмную комиссию Института заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основания приема, в соответствии с которыми поступающий хочет быть зачисленным.

Сроки предоставления поступающими заявления о согласии на зачисление

а.) Для поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приёма:

28 июля – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования в соответствии с пунктом 69 Порядка приёма.

29 июля – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.

1 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

В рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления).

3 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

6 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места

В рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

8 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

б) Для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

29 июля – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

6 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления.

8 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

18 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на втором этапе зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

21 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 

2.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения:

2.1.) Для лиц, имеющих право сдавать вступительные испытания в вузе (дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, общеобразовательные вступительные испытания)

2.2.) Для лиц, поступающих в вуз только по результатам ЕГЭ.

24 августа – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места в рамках контрольных цифр приёма и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Сроки предоставления поступающими заявления о согласии на зачисление

а.) Для поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приёма:

29 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными на места в рамках контрольных цифр приема.

31 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, включенных в списки поступающих на места в пределах квот и основные конкурсные места;

б) Для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

4 сентября – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

5 сентября – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

3.) Для поступающих на обучение по программам магистратуры по очной и заочной форме обучения:

Сроки предоставления поступающими на очную форму обучения заявления о согласии на зачисление

14 августа – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места в рамках контрольных цифр приёма и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

а.) Для поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приёма по очной форме обучения:

18 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих, желающих быть зачисленными на места в рамках контрольных цифр приема.

21 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, включенных в списки поступающих на места в рамках контрольных цифр приема.

б) Для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения:

18 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

21 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Сроки предоставления поступающими на заочную форму обучения заявления о согласии на зачисление

24 августа – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места в рамках контрольных цифр приёма и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

а) Для поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приёма по заочной форме обучения:

29 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными на места в рамках контрольных цифр приема.

31 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, включенных в списки поступающих на места в рамках контрольных цифр приема.

б.) Для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения:

4 сентября – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

5 сентября – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

34. Право на приём без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ;
  3. чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

35. Право на приём на обучение за счет бюджетных ассигнований в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

36. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации,  лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются Институтом при приеме на обучение.

Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Институт начисляет баллы (не более 10 баллов суммарно за индивидуальные достижения, указанные в подпунктах 1 – 5) за следующие индивидуальные достижения, подтвержденные документально:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 10 баллов;

наличие статуса чемпиона мира, победителя первенства мира по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр –  7 баллов;

наличие статуса чемпиона Европы, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр –  5 баллов;

наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"  (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 4 балла;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании) для награжденных серебряной медалью – 5 баллов;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырёх лет) – 3 балла;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности (если с даты проведения мероприятия до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырёх лет):

– региональный уровень – 3 балла;

– всероссийский уровень – 5 баллов;

– международный уровень – 7 баллов.

Если сумма баллов по результатам представленных поступающими сведений о своих индивидуальных достижениях превышает 10 баллов, то баллы начисляются за результаты участия в мероприятиях более высокого уровня и статуса (интеллектуальных, творческих, физкультурных и спортивных соответственно), но не более 10 баллов суммарно.

При приеме на обучение по программам магистратуры Институт начисляет баллы (не более 10 баллов суммарно) за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие диплома о высшем образовании с отличием – 5 баллов;

2) наличие научных публикаций в изданиях в рамках тематики направления подготовки магистратуры:

- региональных – 3 балла;

- всероссийских – 5 баллов;

- международных – 7 баллов.

3) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах
и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности (если с даты проведения мероприятия до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырёх лет):

– региональный уровень – 3 балла;

– всероссийский уровень – 5 баллов;

– международный уровень – 7 баллов.

При начислении баллов за индивидуальные достижения указанные в подпункте 3 Институтом учитываются только результаты и (или) участие в некоммерческих конкурсах, олимпиадах и мероприятиях проводимых под эгидой федеральных государственных органов, органов государственной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления, государственных организаций и учреждений.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Приём документов в электронно-цифровой форме в 2018-2019 учебном году Институтом не предусмотрен.

 

В соответствии с утвержденными правилами приёма, поступающие на 1 курс подают заявления о приёме, а также все необходимые для поступления документы, лично либо через доверенное лицо.

 

Поступающие вправе направить заявление о приёме на 1 курс, а также необходимые документы в Институт через операторов почтовой связи общего пользования.

 

Почтовый адрес: 350072, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33

 

Получатель: ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», Приёмная комиссия

 

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приёме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопии документов установленного образца об образовании, а также иные документы, предусмотренные Правилами приёма.

 

Документы направляются поступающим через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приёма документов поступающего.

 

Приёмная комиссия Института обеспечивает функционирование специальной телефонной линии по номеру (861) 257-76-28, работу раздела «Абитуриенту» официального сайта Института – www.kguki.com и интерактивной группы в социальной сети «ВКонтакте» – www.vk.com/kguki43253833, а также электронной почты – priemvkguki@rambler.ru для ответов на обращения, связанные с приёмом граждан в вуз.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Прием документов в электронно-цифровой форме в 2018-2019 учебном году Институтом не предусмотрен.

Приемная комиссия института обеспечивает функционирование специальной телефонной линии по номеру (861) 257-76-28 и работу раздела «Абитуриенту» официального сайта Института – www.kguki.com и интерактивной группы в социальной сети «ВКонтакте» – www.vk.com/kguki43253833, а также электронной почты – priemvkguki@rambler.ru для ответов на обращения, связанные с приёмом граждан в вуз.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

350072, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33, 2-й уч. корпус, каб. № 221

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При приёме документов от поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования, на которые ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» объявил приём на 2018-2019 учебный год, результаты прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Абитуриенты, зачисленные в Институт на 1 курс для заселения в общежитие предоставляют справку о состоянии здоровья (форма 086-у) и результаты флюорографического обследования.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Право на приём в Институт без вступительных испытаний имеют следующие граждане:

1.)  победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2.)  победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призёры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.

 

Особые права и преимущества, предоставляемые Институтом победителям и призерам олимпиад школьников

Поступающим в Институт, являющимся победителями и призерами олимпиад школьников I и II уровня, победителями олимпиад школьников III уровня, включенных в Перечни олимпиад школьников и их уровней 2014-2018 г.г., ежегодно утверждаемых приказами Минобрнауки России (далее Перечень) в соответствии с п. 37 Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденный приказом Минобрнауки России от 14 октября 2015 года №1147 (в ред. приказов Минобрнауки России от 30.11.2015 г. №1387, от 30.03.2016 г. №333, от 29.07.2016 г. №931, от 31.07.2017г. №715)  (далее Порядок приёма), предоставляются особые права при приёме на обучение в ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры" в 2018-2019 учебном году по программам бакалавриата и (или) программам специалитета, соответствующим профилю олимпиады школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России: быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности (100 баллов).

Институт устанавливает, что указанные льготы предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников за 10-11 класс, определенных Перечнями на 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 год. Институт самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад направлениям подготовки и специальностям, а также соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам на основании Перечня соответствующего года.

Для использования особого права или преимущества победителям и призёрам олимпиад школьников, поступающим на места в рамках контрольных цифр приёма (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта), необходимо наличие результатов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию не менее 75 баллов.

Победители и призеры комплексных олимпиад из Перечня имеют право выбрать, по какому из образовательных предметов (одному), соответствующих олимпиаде, они хотят воспользоваться льготами.

  Для использования особого права или преимущества победители и призеры олимпиад школьников I и II уровня, победители олимпиад III уровня включенных в Перечень соответствующего года при подаче заявления о приёме на обучения предоставляют:

- документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

- оригинал или копию документа государственного образца об образовании;

- 2 фотографии поступающего (для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых КГИК самостоятельно);

- диплом победителя или призера олимпиады школьников, полученного в течение 4 лет до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, либо документ, подтверждающий получение такого диплома в указанный период;

- иные документы, предусмотренные Правилами приёма.

Поступающие могут направить скан-копию диплома победителя или призера олимпиады школьников либо документа, подтверждающего получение такого диплома по адресу электронной почты – priemvkguki@rambler.ru для получения информации о соответствие профиля олимпиады направлениям подготовки и специальностям на которые Институт объявил приём в 2018-2019 учебном году.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на приём на обучение за счет бюджетных ассигнований в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

2
2

-
-
Общая площадь (кв.м.) 14587 -
Жилая площадь (кв.м.) 5880 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

240
-

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

600
14

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) нет нет

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Приём в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» ведется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ  (далее ФЗ).

При приёме на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата и программам специалитета гражданам предоставляются особые права:

  • приём в пределах особой квоты при условии успешного прохождения вступительных испытаний;
  • преимущественное право зачисления при условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях (далее – преимущественное право зачисления);

Право на приём на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований в пределах особой квоты при условии успешного прохождения вступительных испытаний имеют: (Статья 71, часть 5 ФЗ):

- дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления в КГИК на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета при условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях предоставляется следующим гражданам (Статья 71, часть 9 ФЗ):

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  • граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи, ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  • граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
  • дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  • дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  • дети сотрудников органов внутренних дел,  Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  • дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  • военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  • граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  • инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  • граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации,  лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  • военнослужащие,  сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
  • выпускники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе (Статья 71, часть 5 ФЗ).
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 46.03.02 Документоведение и архивоведение Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 47.03.02 Прикладная этика Прикладная этика (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Психология и педагогика искусств (набор 2018) Бакалавр заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Арт-бизнес и реклама (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 50.03.04 Теория и история искусств Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 51.03.01 Культурология Культурология (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 51.03.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Информационно-аналитическая деятельность (набор 2018) Бакалавр заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
12 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) Артист ансамбля. Преподаватель (Эстрадно-джазовое пение) очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2018) Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты). Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано). Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель. (Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты). Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано). Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель. (Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты). Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано). Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель. (Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2018) Концертно-камерный певец. Преподаватель. (Академическое пение) очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
15 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) Хормейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель (Хоровое народное пение). Концертный исполнитель. Солист ансамбля. Преподаватель (Сольное народное пение) очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
16 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2018) Дирижер хора. Хормейстер. Артист хора. Преподаватель (Дирижирование академическим хором). Дирижер оркестра народных инструментов. Преподаватель (Дирижирование оркестром народных инструментов) очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2018) Музыковед. Преподаватель. Лектор (музыковедение). Преподаватель (музыкальная педагогика) очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2018) Музыковед. Преподаватель. Лектор (музыковедение). Преподаватель (музыкальная педагогика) заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
18 54.03.01 Дизайн Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
19 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы набор 2018 Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
20 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2018) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 43.04.02 Туризм Организация и управление туристским и гостиничным бизнесом (набор 2018) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
2 46.04.02 Документоведение и архивоведение Управление документами в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Арт-педагогика и арт-терапия (набор 2018) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Методика и практика преподавания иностранных языков и культур (набор 2018) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Управление проектами (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
4 51.04.01 Культурология Прикладная культурология (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
5 51.04.02 Народная художественная культура Хореография (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
6 51.04.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
7 51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
8 51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность Теория и методология управления библиотечно-информационной деятельностью (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
9 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
10 53.04.02 Вокальное искусство Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) Магистр очная: 2 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 53.04.02 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2018) Магистр очная: 2 года
высшее образование
11 53.04.03 Искусство народного пения Сольное народное пение (набор 2018) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
11 53.04.03 Искусство народного пения Хоровое народное пение (набор 2018) Магистр очная: 2 года
высшее образование
12 53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
13 54.04.01 Дизайн Дизайн среды (набор 2018) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 52.05.01 Актерское искусство Артист драматического театра и кино (набор 2018) Артист драматического театра и кино очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 52.05.04 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы (набор 2018) Литературный работник, переводчик художественной литературы очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) Музыкальный звукорежиссер. Преподаватель очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 54.05.01 Монументально-декоративное искусство Живопись (набор 2018) Художник монументально-декоративного искусства (живопись). Художник монументально-декоративного искусства (скульптура) очная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2018) Художник-живописец (станковая живопись) очная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 54.05.03 Графика Художник-график (искусство книги) (набор 2018) Художник-график (искусство книги) очная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) Режиссер телевизионных программ. Педагог очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2018) Телеоператор. Педагог очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2018 г.) Продюсер кино и телевидения заочная: 5 лет 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) История 40 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
1 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) Обществознание 46 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
1 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) Русский язык 50 3 диктант русский язык
2 46.03.02 Документоведение и архивоведение Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) История 40 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
2 46.03.02 Документоведение и архивоведение Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) Обществознание 44 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
2 46.03.02 Документоведение и архивоведение Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) Русский язык 45 3 диктант русский язык
3 47.03.02 Прикладная этика Прикладная этика (набор 2018) Обществознание 46 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
3 47.03.02 Прикладная этика Прикладная этика (набор 2018) История 40 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
3 47.03.02 Прикладная этика Прикладная этика (набор 2018) Русский язык 47 3 диктант русский язык
4 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Психология и педагогика искусств (набор 2018) История 45 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
4 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Психология и педагогика искусств (набор 2018) Обществознание 46 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
4 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Психология и педагогика искусств (набор 2018) Русский язык 55 3 диктант русский язык
4 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Арт-бизнес и реклама (набор 2018) История 45 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
4 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Арт-бизнес и реклама (набор 2018) Обществознание 46 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
4 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Арт-бизнес и реклама (набор 2018) Русский язык 55 3 диктант русский язык
5 50.03.04 Теория и история искусств Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) Литература 45 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
5 50.03.04 Теория и история искусств Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) Обществознание 46 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
5 50.03.04 Теория и история искусств Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) Русский язык 55 3 диктант русский язык
6 51.03.01 Культурология Культурология (набор 2018) Обществознание 45 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
6 51.03.01 Культурология Культурология (набор 2018) История 45 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
6 51.03.01 Культурология Культурология (набор 2018) Русский язык 55 3 диктант русский язык
7 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) Профессиональное испытание (Методика классического танца) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
7 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) Творческое испытание (Собеседование по теории и истории хореографического искусства) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
7 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
7 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
8 51.03.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) Литература 42 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
8 51.03.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) Обществознание 44 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
8 51.03.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) Русский язык 42 3 диктант русский язык
9 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2018) История 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
9 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2018) Обществознание 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
9 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2018) Русский язык 3 диктант русский язык
10 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) Профессиональное испытание (Теоретический экзамен) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
10 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) Творческое испытание (Исполнительский экзамен) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
10 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
10 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
11 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Информационно-аналитическая деятельность (набор 2018) Литература 45 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
11 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Информационно-аналитическая деятельность (набор 2018) Обществознание 44 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
11 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Информационно-аналитическая деятельность (набор 2018) Русский язык 50 3 диктант русский язык
11 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) Литература 45 1 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
11 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) Обществознание 44 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
11 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) Русский язык 42 3 диктант русский язык
12 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) Творческое испытание (Специальность, коллоквиум) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
12 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, теория музыки) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
12 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
12 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2018) Творческое испытание (Специальный инструмент, коллоквиум) 85 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, гармония) 85 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) Творческое испытание (Специальный инструмент, коллоквиум) 85 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, гармония) 85 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) Творческое испытание (Специальный инструмент, коллоквиум) 85 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, гармония) 85 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
13 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
14 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2018) Творческое испытание (Специальность, коллоквиум) 85 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
14 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, теория музыки) 85 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
14 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
14 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
15 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) Творческое испытание (Специальность, коллоквиум) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
15 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, теория музыки) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
15 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
15 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
16 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2018) Творческое испытание (Специальность, коллоквиум) 85 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
16 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, гармония) 85 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
16 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
16 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2018) Творческое испытание (Проверка вокальных данных, исполнение программы на музыкальном инструменте) 85 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, теория музыки) 85 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2018) Творческое испытание (Исполнение программы на музыкальном инструменте, коллоквиум) 85 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, гармония) 85 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
17 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
18 54.03.01 Дизайн Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) Профессиональное испытание (Рисунок, Живопись) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
18 54.03.01 Дизайн Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) Композиция (Объемно-пространственная композиция из геометрических тел) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
18 54.03.01 Дизайн Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
18 54.03.01 Дизайн Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
19 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы набор 2018 Профессиональное испытание (Теоретический экзамен) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
19 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы набор 2018 Творческое испытание (Изготовление изделия, просмотр работ) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
19 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы набор 2018 Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
19 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы набор 2018 Русский язык 42 4 диктант русский язык
20 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2018) Профессиональное испытание (Рисунок, Живопись) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
20 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2018) Композиция (Объемно-пространственная композиция из геометрических тел) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
20 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2018) Литература 36 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
20 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2018) Русский язык 45 4 диктант русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 43.04.02 Туризм Организация и управление туристским и гостиничным бизнесом (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
2 46.04.02 Документоведение и архивоведение Управление документами в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Арт-педагогика и арт-терапия (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Методика и практика преподавания иностранных языков и культур (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Управление проектами (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
4 51.04.01 Культурология Прикладная культурология (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
5 51.04.02 Народная художественная культура Хореография (набор 2018)
6 51.04.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
7 51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
8 51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность Теория и методология управления библиотечно-информационной деятельностью (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
9 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) Исполнение концертной программы 80 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
10 53.04.02 Вокальное искусство Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) Исполнение концертной программы 80 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
10 53.04.02 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2018) Исполнение концертной программы 80 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
11 53.04.03 Искусство народного пения Сольное народное пение (набор 2018) Исполнение концертной программы 80 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
11 53.04.03 Искусство народного пения Хоровое народное пение (набор 2018) Исполнение концертной программы 80 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
12 53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
13 54.04.01 Дизайн Дизайн среды (набор 2018) Собеседование по дисциплинам направления 80 1 собеседование по программе вступительного испытания русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 52.05.01 Актерское искусство Артист драматического театра и кино (набор 2018) Творческое испытание (Исполнительский экзамен по специальности) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
1 52.05.01 Актерское искусство Артист драматического театра и кино (набор 2018) Профессиональное испытание (Теоретический экзамен по специальности) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
1 52.05.01 Актерское искусство Артист драматического театра и кино (набор 2018) Собеседование 75 3 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
1 52.05.01 Актерское искусство Артист драматического театра и кино (набор 2018) Литература 42 4 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
1 52.05.01 Актерское искусство Артист драматического театра и кино (набор 2018) Русский язык 42 5 диктант русский язык
2 52.05.04 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы (набор 2018) Собеседование (Иностранный язык) 85 1 собеседование по программе вступительного испытания английский,немецкий
2 52.05.04 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы (набор 2018) История 45 2 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
2 52.05.04 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы (набор 2018) Русский язык 55 3 диктант русский язык
3 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) Творческое испытание (Специальность, коллоквиум) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
3 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) Профессиональное испытание (Сольфеджио, гармония) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
3 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) Математика 30 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
3 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
4 54.05.01 Монументально-декоративное искусство Живопись (набор 2018) Профессиональное испытание (Рисунок, Живопись) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
4 54.05.01 Монументально-декоративное искусство Живопись (набор 2018) Творческое испытание (Композиция на заданную тему ) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
4 54.05.01 Монументально-декоративное искусство Живопись (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
4 54.05.01 Монументально-декоративное искусство Живопись (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
5 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2018) Профессиональное испытание (Рисунок, Живопись) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
5 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2018) Творческое испытание (Композиция на заданную тему ) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
5 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
5 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
6 54.05.03 Графика Художник-график (искусство книги) (набор 2018) Профессиональное испытание (Рисунок, Живопись) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
6 54.05.03 Графика Художник-график (искусство книги) (набор 2018) Творческое испытание (Композиция на заданную тему ) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
6 54.05.03 Графика Художник-график (искусство книги) (набор 2018) Литература 42 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
6 54.05.03 Графика Художник-график (искусство книги) (набор 2018) Русский язык 42 4 диктант русский язык
7 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) Профессиональное испытание (Прошлое и настоящее кино и телевидения) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
7 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) Творческое испытание (Режиссерское воображение на примерах конкретного задания) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
7 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) Собеседование 75 3 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
7 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) Литература 45 4 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
7 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) Русский язык 55 5 диктант русский язык
8 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2018) Профессиональное испытание (Операторское мастерство) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
8 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2018) Творческое испытание (Изобретательное решение на примере конкретного фото-задания) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
8 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2018) Собеседование 75 3 собеседование по программе вступительного испытания русский язык
8 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2018) Математика 31 4 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
8 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2018) Русский язык 42 5 диктант русский язык
9 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2018 г.) Профессиональное испытание (Собеседование по предложенным темам) 75 1 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
9 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2018 г.) Творческое испытание (оригинальная литературная работа на заданную тему, собеседование по ней, а также чтение наизусть стихотворения, басни и отрывка прозы) 75 2 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
9 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2018 г.) Математика 31 3 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
9 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2018 г.) Русский язык 42 4 диктант русский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

43.04.02 Туризм
46.04.02. Документоведение и архивоведение
50.04.01 ИиГН - Артпедагогика и арттерапия
50.04.01 ИиГН - Методика и практика преподавания иностранных языков и культур
50.04.01 ИиГН - Управление проектами
51.03.02 НХК - Руководство хореографическим любительским коллективом
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
51.04.01 Культурология
51.04.02 НХК - Хореография
51.04.03 Социально-культурная деятельность
51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность
52.05.01 Актерское искусство
52.05.04 Литературное творчество
53.03.01 МИЭ - Эстрадно-джазовое пение
53.03.02 МИИ - Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты
53.03.02 МИИ - Оркестровые духовые и ударные инструменты
53.03.02 МИИ - Оркестровые струнные инструменты
53.03.02 МИИ - Фортепиано
53.03.03 Вокальное искусство - Академическое пение
53.03.04 Искусство народного пения
53.03.05 Дирижирование - Дирижирование академическим хором
53.03.06 Музыкознание и МПИ - Музыкальная педагогика
53.03.06 Музыкознание и МПИ - Музыковедение
53.04.01 МИИ - Фортепиано
53.04.01 МИИ Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты
53.04.01 МИИ Оркестровые духовые инструменты
53.04.01 МИИ Оркестровые струнные инструменты
53.04.02 Вокальное искусство- Академическое пение
53.04.03 ИНП - Сольное народное пение
53.04.03 ИНП - Хоровое народное пение
53.04.06 Музыкознание
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура
54.03.01 Дизайн
54.03.02 ДПИиНП
54.03.03 Искусство костюма и текстиля
54.04.01 Дизайн
54.05.01 Монументально-декоративное искусство - Живопись
54.05.02 Живопись - Станковая живопись
54.05.03 Графика
55.05.01 Режиссура кино и телевидения
55.05.03 Кинооператорство
55.05.04 Продюсерство
История
Литература
Математика
Обществознание
Русский язык

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФТТИ
письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
2 Литература г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Бакалавриат, специалитет - очная форма обучения
письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
3 Русский язык г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Бакалавриат, специалитет - очная форма обучения
диктант русский язык
4 Профессиональное испытание (Рисунок, Живопись) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФДИИГО
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
5 Творческое испытание (Композиция на заданную тему ) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФДИИГО
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
6 История г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Бакалавриат, специалитет - очная форма обучения
письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
7 Обществознание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Бакалавриат, специалитет - очная форма обучения
письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
8 Творческое испытание (Изготовление изделия, просмотр работ) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФНК, ФДИИГО
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
9 Профессиональное испытание (Теоретический экзамен) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФНК, ФДИИГО
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
10 Творческое испытание (Собеседование по теории и истории хореографического искусства) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФНК, ФДИИГО
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
11 Творческое испытание (Исполнительский экзамен) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФНК, ФДИИГО
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
12 Творческое испытание (Специальность, коллоквиум) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
13 Профессиональное испытание (Сольфеджио, теория музыки) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
14 Профессиональное испытание (Сольфеджио, гармония) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
15 Собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Магистратура - 2018
собеседование по программе вступительного испытания русский язык
16 Исполнение концертной программы г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Магистратура - 2018
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
17 Профессиональное испытание (Прошлое и настоящее кино и телевидения) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФТТИ
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
18 Творческое испытание (Режиссерское воображение на примерах конкретного задания) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФТТИ
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
19 Профессиональное испытание (Операторское мастерство) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
20 Творческое испытание (Изобретательное решение на примере конкретного фото-задания) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФТТИ
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
21 Профессиональное испытание (Теоретический экзамен по специальности) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
22 Творческое испытание (Исполнительский экзамен по специальности) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФТТИ
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
23 Профессиональное испытание (Методика классического танца) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФНК, ФДИИГО
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
24 Творческое испытание (Проверка вокальных данных, исполнение программы на музыкальном инструменте) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
25 Собеседование (Иностранный язык) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФСКДТ, ИБФ
собеседование по программе вступительного испытания английский,немецкий
26 Собеседование г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФТТИ
собеседование по программе вступительного испытания русский язык
27 Творческое испытание (Проверка вокальных данных, исполнение программы на музыкальном инструменте, коллоквиум) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
28 Творческое испытание (Исполнение программы на музыкальном инструменте, коллоквиум) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
29 Творческое испытание (Специальный инструмент, коллоквиум) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - Консерватория
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
30 Профессиональное испытание (Собеседование по предложенным темам) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
31 Творческое испытание (оригинальная литературная работа на заданную тему, собеседование по ней, а также чтение наизусть стихотворения, басни и отрывка прозы) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
32 Композиция (Объемно-пространственная композиция из геометрических тел) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание вступительных испытаний и консультаций - ФДИИГО
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В 2018-2019 учебном году ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В  Институте созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии в учебном корпусе лифтов аудитории в которых проводятся вступительные испытания располагаются на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа сотрудников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Института на основании письменного заявления поступающего, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика.

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приёме в магистратуру – в письменной форме, выполнение письменного творческого задания);

е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приёме в магистратуру  – в форме собеседования, прослушивания).

Перечисленные условия проведения вступительных испытаний предоставляются Институтом, поступающим на основании заявления о приёме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья, могут по своему усмотрению участвовать в конкурсе на основании результатов общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно, либо предоставить результаты ЕГЭ по одному или нескольким общеобразовательным вступительным испытаниям установленных вузом в качестве общеобразовательных вступительных испытаний.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут поступать на первый курс Института по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

1.) по любым общеобразовательным предметам:

  1. дети-инвалиды, инвалиды;
  2. иностранные граждане;
  3. лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приёма документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

1.) по отдельным общеобразовательным предметам

а) лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приёма документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Лица, получившие в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в 2018-2019 учебном году поступать в Институт на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно.

Поступающие на базе профессионального образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета имеют право поступать по результатам вступительных испытаний проводимых Институтом самостоятельно или по результатам ЕГЭ.

В 2018-2019 учебном году для вышеперечисленных категорий лиц установлены следующие формы проведения общеобразовательных вступительных испытаний в вузе:

- Литература – письменное тестирование на бумажном носителе;

- История – письменное тестирование на бумажном носителе;

- Обществознание – письменное тестирование на бумажном носителе;

- Математика – письменное тестирование на бумажном носителе;

- Русский язык – диктант, письменное тестирование на бумажном носителе.

Дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности проводятся в письменной или устной форме в виде просмотра, прослушивания, выполнения творческого задания, коллоквиума.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

При приёме на обучение по программам высшего образования в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» независимо от формы обучения (очная, заочная), поступающие сдают вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих, вступительные испытания в магистратуру) на русском языке.

При приеме на обучение по программе магистратуры 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки: Методика и практика преподавания иностранных языков и культур, вступительное испытание проводится на русском и иностранном языке (английский, немецкий, французский).


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Белова Екатерина Леонидовна 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 60.00
Белова Екатерина Леонидовна 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 60.00
Беляева Ксения Сергеевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Бобылёв Павел Александрович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Бобылёв Павел Александрович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Бутаков Дмитрий Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 45.00
Гайло Алексей Васильевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Горшков Александр Игоревич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 30.00
Гришутина Анастасия Сергеевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 35.00
Гришутина Анастасия Сергеевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 35.00
Зепп Ян Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 80.00
Капорский Дмитрий Романович 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 55.00
Капорский Дмитрий Романович 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 55.00
Ковалик Руслан Эдуардович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 35.00
Ковалик Руслан Эдуардович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 35.00
Конюшок Кирилл Сергеевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 35.00
Тимофеев Андрей Валерьевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 70.00
Трифонов Даниил Александрович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Шильниковский Никита Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Шильниковский Никита Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Юрьев Иван Эдуардович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Юрьев Иван Эдуардович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Яценко Владислав Сергеевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 35.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Адиханян Диана Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Адиханян Диана Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Акбаева Фатима Казбековна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Акбаева Фатима Казбековна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Акименко Анна Александровна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 74.00
Акименко Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Акименко Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Алтанхуу Мунгуншагай 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Алхасов Мурад Ахмедович 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Аль-Джумайли Муртада Рияд Абдулрида 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Альжабер Хасан 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Амарбаяр Энхбаяр 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Анкудинова Александра Витальевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Анкудинова Александра Витальевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Антонова Вероника Александровна 54.03.02 набор 2018 0.00
Антонова Вероника Александровна 54.03.02 набор 2018 0.00
Ахраров Денис Русланович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Бабичева Веолета Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Бабичева Веолета Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Бадмашкаев Александр Борисович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Бадмашкаев Александр Борисович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Баева Валерия Владимировна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Бажакин Олег Вячеславович 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 68.00
Байрамукова Эллина Ануаровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 90.00
Басенко Софья Владимировна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Басенко Софья Владимировна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Бегларян Константин Эдуардович 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 78.00
Бедрик Анастасия Андреевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 74.00
Бедрик Анастасия Андреевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 74.00
Беженова Алена Максимовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 60.00
Беженова Алена Максимовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 60.00
Безбородов Леон Александрович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Беляев Александр Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Беляев Александр Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Беляева Ксения Сергеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 46.00
Беляева Ксения Сергеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 46.00
Бенабуд Мохамед 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Бенабуд Мохамед 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Боброва Людмила Игоревна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 54.00
Боброва Людмила Игоревна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 54.00
Бобылёв Павел Александрович 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Бобылёв Павел Александрович 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Бойко Анастасия Сергеевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Ботнарь Максим Григорьевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Брониковский Никита Владимирович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Бутусова Александра Андреевна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 64.00
Бутусова Александра Андреевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 64.00
Бутусова Александра Андреевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 64.00
Васик Алексей Алексеевич 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Васик Алексей Алексеевич 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Вежновец Иван Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 56.00
Вежновец Иван Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 56.00
Виниченко Дарья Анатольевна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 70.00
Волкова Анастасия Юрьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 66.00
Волкова Анастасия Юрьевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Волкова Екатерина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Волкова Екатерина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Волостных Ольга Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Волостных Ольга Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Волчанская Вероника Викторовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 60.00
Волчанская Вероника Викторовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 60.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гагиева Милана Алановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Гагиева Милана Алановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Газашвили Кристина Вепхиевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Газашвили Кристина Вепхиевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Герасимова Елизавета Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 50.00
Герасимова Елизавета Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 50.00
Глазунова Надежда Романовна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Глазунова Надежда Романовна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Глебов Кирилл Николаевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 50.00
Глебов Кирилл Николаевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 50.00
Глухова Александра 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 50.00
Глухова Александра 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 50.00
Глухова Александра 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 50.00
Глухова Александра 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 50.00
Горбунова Иоанна Станиславовна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 54.00
Гречухин Максим Евгеньевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 72.00
Гречухин Максим Евгеньевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 72.00
Губанова Татьяна Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гузатова Алена Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гузатова Алена Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гузенко Виктория Николаевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 70.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гульняшкина Екатерина Александровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 54.00
Гульняшкина Екатерина Александровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 54.00
Давидова Эльвира Рамизовна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Давыдова Анастасия Денисовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Джебик Даниэлла Евгеньевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Джебик Даниэлла Евгеньевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Джула Вероника Вадимовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Джула Вероника Вадимовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Дзотцоева Милана Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Дзотцоева Милана Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 54.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 54.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 54.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 54.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 70.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 70.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 70.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 70.00
Долгушев Михаил Александрович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Дудаев Сослан Владимирович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Евлоева Аминат Аббасовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Евлоева Аминат Аббасовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Еловикова Любовь Вячеславовна 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 0.00
Еловикова Любовь Вячеславовна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Еловикова Любовь Вячеславовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Ельназаров Алиназар Шерназарович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ереметова Софья Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ереметова Софья Андреевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Ермакова Дарья Михайловна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Ермакова Дарья Михайловна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 0.00
Ермакова Дарья Михайловна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 0.00
Ермакова Дарья Михайловна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Жалобай Степан Иванович 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 58.00
Железнякова Юлия Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Железнякова Юлия Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Жмайлов Марк Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Жмайлов Марк Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Жукова Анастасия Сергеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Жукова Анастасия Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Зайченко Милана Игоревна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Зайченко Милана Игоревна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Замрий Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 54.00
Замрий Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 54.00
Заярнова Юлия Васильевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 70.00
Зуева Дарья Викторовна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Зуева Дарья Викторовна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Иваненко Мартин Алексеевич 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Иммануил Анил 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Иовенко Екатерина Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 50.00
Иовенко Екатерина Александровна 54.03.02 набор 2018 50.00
Кандрокова Диана Руслановна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Кандрокова Диана Руслановна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Кандрокова Диана Руслановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Кандрокова Диана Руслановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Карагодин Андрей Георгиевич 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Карагодин Андрей Георгиевич 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Касаева Диана Маратовна 54.03.02 набор 2018 0.00
Кашина Мария Сергеевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 68.00
Кашина Мария Сергеевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 68.00
Кенжева Замира Замировна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 46.00
Кенжева Замира Замировна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 46.00
Кирьякулова Марина Валерьевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 62.00
Климова Алина Евгеньевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Климова Алина Евгеньевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Климова Анастасия Игоревна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 82.00
Кобыльцова Ирина Александровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 50.00
Кобыльцова Ирина Александровна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 50.00
Ковалик Руслан Эдуардович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 50.00
Колонтаевский Иван Андреевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 80.00
Кондиус Мария Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Кондиус Мария Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Кондиус Мария Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Королевская Арина Ивановна 54.03.02 набор 2018 0.00
Косилова Елена Игоревна 54.03.02 набор 2018 0.00
Косилова Елена Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Косилова Елена Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Косилова Елена Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Костяева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Костяева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Косян Алина Эдуардовна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Косян Алина Эдуардовна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Кочконян Яна Бедросовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Кочконян Яна Бедросовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Кузнецов Максим Алексеевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 56.00
Кузнецов Максим Алексеевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 56.00
Кузнецов Максим Алексеевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 56.00
Кукушкин Павел Александрович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Кукушкин Павел Александрович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Кулабнев Евгений Сергеевич 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Кулабнев Евгений Сергеевич 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Кулабнев Евгений Сергеевич 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Кулясова Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Кумалагова Эльвира Алановна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Кумалагова Эльвира Алановна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Кусова Мадина Казбековна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Кусова Мадина Казбековна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Лавская Анастасия Владимировна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Лавская Анастасия Владимировна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Лавская Анастасия Владимировна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Лавская Анастасия Владимировна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Лапина Виолетта Вячеславовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 84.00
Лендова Валерия Витальевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Лендова Валерия Витальевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Ленточкина Анастасия Алексеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Ленточкина Анастасия Алексеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Леонтьева Юлия Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Леонтьева Юлия Михайловна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Леонтьева Юлия Михайловна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Ли Юань 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Лимаенко Станислав Юрьевич 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 46.00
Липосавицкая Ксения Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Липосавицкая Ксения Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Липосавицкая Ксения Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Лобастеева Елена Валентиновна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 72.00
Лобастеева Елена Валентиновна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 72.00
Лошкова Виктория Владимировна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Лошкова Виктория Владимировна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Лугуманов Зинур Зинурович 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 66.00
Лудова Галина Петровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 68.00
Лукамба Килубу Джон 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Лукашова Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Лукашова Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Лунина Полина Вадимовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 66.00
Луценко Никита Романович 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 66.00
Луценко Никита Романович 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 66.00
Магомедов Рамазан Ильясович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Магомедов Рамазан Ильясович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Манушаров Пантелей Тариелович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 68.00
Манушаров Пантелей Тариелович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 68.00
Матвеева Алена Олеговна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Матвеева Алена Олеговна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Мелконян Рафик Бабкенович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 58.00
Мелконян Рафик Бабкенович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 58.00
Мершавко Дарья Константиновна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Мироненко Дария Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Мирошниченко Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Мирошниченко Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Митько Елизавета Сергеевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 60.00
Митько Елизавета Сергеевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 50.00
Михальченко Василий Андреевич 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 66.00
Мкртчян Сюзан Овиковна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Молчанов Денис Игоревич 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Молчанов Денис Игоревич 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Мусинцева Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Наш Джаннет Инверовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ничипорук Назарий Васильевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 80.00
Ничипорук Назарий Васильевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 80.00
Новальнева Валентина Александровна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 0.00
Новальнева Валентина Александровна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Новальнева Валентина Александровна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 0.00
Новальнева Валентина Александровна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Новальнева Мария Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Новальнева Мария Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Новальнева Мария Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Новальнева Мария Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Новиков Максим Романович 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Новиков Максим Романович 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Новикова Татьяна Владимировна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Павелко Сергей Владимирович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 60.00
Павелко Сергей Владимирович 54.03.02 набор 2018 60.00
Павелко Сергей Владимирович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Павленко Михаил Сергеевич 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 82.00
Павликовская Александра Алексеевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 62.00
Павлова Анастасия Игоревна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 72.00
Павлова Анастасия Игоревна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 72.00
Палий Анна Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Пахомов Александр Витальевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 70.00
Пахомов Александр Витальевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 70.00
Переверзева Эллина Олеговна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Переверзева Эллина Олеговна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Пивень Виктория Александровна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 50.00
Пивень Виктория Александровна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 50.00
Пинхасова Татьяна Борисовна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 50.00
Пинхасова Татьяна Борисовна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 50.00
Подорожный Глеб Сергеевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 64.00
Привольская Павла Викторовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Привольская Павла Викторовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Прозеба Анастасия Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Прокошев Максим Евгеньевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Пылаева Елена Викторовна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 64.00
Раздьяконов Андрей Иванович 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Рыжова Виктория Александровна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Савченко Юлия Игоревна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Савченко Юлия Игоревна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Сазонов Михаил Анатольевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Семибратов Илья Владимирович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Семибратов Илья Владимирович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Сигидина Любовь Дмитриевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 60.00
Сидорова Виолетта Денисовна 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Синельникова Полина Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Синельникова Полина Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Синикова Елена Сергеевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 74.00
Слесова Софья Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 62.00
Слесова Софья Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 62.00
Слесова Софья Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 62.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Сохина Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Сохина Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Суворова Алина Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 64.00
Суворова Алина Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 64.00
Сущенко Алина Витальевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Сущенко Алина Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Сущенко Алина Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Сущенко Алина Витальевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Тасос Анастас Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 60.00
Тасос Анастас Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 60.00
Тасос Анастас Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 60.00
Тваури София Дмитриевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Теребунсков Тимофей Александрович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 72.00
Теребунсков Тимофей Александрович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 72.00
Терюха Анна Геннадьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 46.00
Терюха Анна Геннадьевна 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 46.00
Терюха Анна Геннадьевна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 46.00
Терюха Анна Геннадьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 46.00
Тиркашев Нумонжон Ихтиёр угли 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Тиркашев Нумонжон Ихтиёр угли 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Тишина Дарья Максимовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Тишина Дарья Максимовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Тишкина Виктория Сергеевна 54.03.02 набор 2018 0.00
Тищенко Ирина Валентиновна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 92.00
Тищенко Ирина Валентиновна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 92.00
Трамова Юлия Юрьевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 66.00
Трамова Юлия Юрьевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 66.00
Трифонов Даниил Александрович 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Узденова Диана Ахметовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Узденова Диана Ахметовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Улько Ляна Юрьевна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 68.00
Усачева Мария Максимовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Фалилеева Любовь Александровна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Федотова Александра Антоновна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 70.00
Федотова Александра Антоновна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 70.00
Фесик Евгения Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Хабибулина Полина Владимировна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 0.00
Хабибулина Полина Владимировна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 0.00
Хавцев Хасамби Ахметович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 46.00
Хавцев Хасамби Ахметович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 46.00
Хавцев Хасамби Ахметович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 46.00
Хорунжая Анастасия Николаевна 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 50.00
Хорунжая Анастасия Николаевна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 50.00
Хорунжая Анастасия Николаевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 50.00
Хотова Асиет Темиркановна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 52.00
Хотова Асиет Темиркановна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 52.00
Хотова Асиет Темиркановна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 52.00
Хотова Асиет Темиркановна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Царев Александр Игоревич 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Царев Александр Игоревич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Цыганкова Анастасия Романовна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 70.00
Цыганкова Анастасия Романовна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 70.00
Чекмарева Анастасия Юрьевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Чекмарева Анастасия Юрьевна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Чекмарева Анастасия Юрьевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Чекмарева Анастасия Юрьевна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Чимэдцэрэн Мунхтуул 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Чинченко Виолетта Николаевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Чкареули Арсен Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Чухнина Анастасия Алексеевна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 54.00
Швец Мария Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Швец Мария Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Швец Мария Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Швец Мария Андреевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Швец Мария Андреевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Швец Мария Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Шинэжил Тэмуулэн 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Ширяев Александр Анатольевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 52.00
Шклярова Алиса Алексеевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 96.00
Шпак Вероника Валерьевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Шульц Юлия Анатольевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 90.00
Шульц Юлия Анатольевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 90.00
Эрдэнэчулуун Алтанцэцэг 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Юкчубаева Алиса Юрьевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Юкчубаева Алиса Юрьевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Юкчубаева Алиса Юрьевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Юкчубаева Алиса Юрьевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Аванесова Ангелина Артуровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Адиханян Диана Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Адиханян Диана Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Акбаева Фатима Казбековна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Акбаева Фатима Казбековна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Акименко Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 55.00
Акименко Анна Александровна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 55.00
Акименко Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 55.00
Алоян Альбина Арменовна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Алтангэрэл Адьяа 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 0.00
Алтанхуу Мунгуншагай 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Алхасов Мурад Ахмедович 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Аль-Амери Мохаммед Джаббар Салих 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Аль-Джумайли Муртада Рияд Абдулрида 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Альжабер Хасан 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Альжабер Хасан 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Амарбаяр Энхбаяр 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Анкудинова Александра Витальевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Анкудинова Александра Витальевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Антонова Вероника Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 45.00
Антонова Вероника Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 45.00
Антонова Вероника Александровна 54.03.02 набор 2018 45.00
Антонова Вероника Александровна 54.03.02 набор 2018 45.00
Арефьев Роман Валерьевич 51.03.01 Культурология (набор 2018) 65.00
Ахмедов Аскар 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 0.00
Ахраров Денис Русланович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Бабаева Татьяна Андреевна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 80.00
Бабаева Татьяна Андреевна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 80.00
Бабаева Татьяна Андреевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 80.00
Бабичева Веолета Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Бабичева Веолета Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Бабичева Веолета Андреевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Бабичева Веолета Андреевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Бадмашкаев Александр Борисович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Бадмашкаев Александр Борисович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Бажакин Олег Вячеславович 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 80.00
Байрамукова Эллина Ануаровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 75.00
Балюк Арина Валерьевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 80.00
Балюк Арина Валерьевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 80.00
Басенко Софья Владимировна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Басенко Софья Владимировна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Бегларян Константин Эдуардович 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 65.00
Бедрик Анастасия Андреевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 70.00
Бедрик Анастасия Андреевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 70.00
Беженова Алена Максимовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 50.00
Беженова Алена Максимовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 50.00
Безбородов Леон Александрович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Белова Екатерина Леонидовна 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 0.00
Белова Екатерина Леонидовна 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 0.00
Беляев Александр Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Беляев Александр Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Беляева Ксения Сергеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 80.00
Беляева Ксения Сергеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 80.00
Беляева Ксения Сергеевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 80.00
Бенабуд Мохамед 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Бенабуд Мохамед 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Билал Гайс 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Боброва Людмила Игоревна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 45.00
Боброва Людмила Игоревна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 45.00
Бойко Анастасия Сергеевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Бондарь Лейла Гумбатовна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Бондарь Лейла Гумбатовна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Ботнарь Максим Григорьевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Брониковский Никита Владимирович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 70.00
Буробина Елизавета Владимировна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 0.00
Буробина Елизавета Владимировна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 0.00
Буробина Елизавета Владимировна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Бутаков Дмитрий Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 45.00
Бутусова Александра Андреевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 55.00
Бутусова Александра Андреевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 55.00
Бутусова Александра Андреевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 55.00
Бутусова Александра Андреевна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 55.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Вежновец Иван Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 50.00
Вежновец Иван Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 50.00
Виниченко Дарья Анатольевна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 70.00
Волкова Анастасия Юрьевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 75.00
Волкова Анастасия Юрьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 75.00
Волкова Екатерина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Волкова Екатерина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Волостных Ольга Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Волостных Ольга Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Волчанская Вероника Викторовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 70.00
Волчанская Вероника Викторовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 70.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гагиева Милана Алановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Гагиева Милана Алановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Газашвили Кристина Вепхиевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Газашвили Кристина Вепхиевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Гайло Алексей Васильевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Герасимова Елизавета Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Герасимова Елизавета Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Глазунова Надежда Романовна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 45.00
Глазунова Надежда Романовна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 45.00
Глебов Кирилл Николаевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 65.00
Глебов Кирилл Николаевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 65.00
Глухова Александра 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 70.00
Глухова Александра 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 70.00
Глухова Александра 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 70.00
Глухова Александра 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 70.00
Глычева Джахан 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Горбунова Иоанна Станиславовна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 60.00
Горшков Александр Игоревич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 50.00
Гречухин Максим Евгеньевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 80.00
Гречухин Максим Евгеньевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 80.00
Григорьева Полина Витальевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 75.00
Гузатова Алена Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гузатова Алена Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гузенко Виктория Николаевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 65.00
Гук Денис Андреевич 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 80.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гульняшкина Екатерина Александровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 60.00
Гульняшкина Екатерина Александровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 60.00
Давидова Эльвира Рамизовна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Давыдова Анастасия Денисовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Джебик Даниэлла Евгеньевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 80.00
Джебик Даниэлла Евгеньевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 80.00
Джула Вероника Вадимовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Джула Вероника Вадимовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Дзотцоева Милана Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Дзотцоева Милана Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 45.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 45.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 45.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 45.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 55.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 55.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 55.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 55.00
Долгушев Михаил Александрович 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Дудаев Сослан Владимирович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Евлоева Аминат Аббасовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Евлоева Аминат Аббасовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Егорова Алена Николаевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 55.00
Егорова Алена Николаевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 55.00
Егорова Алена Николаевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 55.00
Егорова Алена Николаевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 55.00
Еловикова Любовь Вячеславовна 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 0.00
Еловикова Любовь Вячеславовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Еловикова Любовь Вячеславовна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Ельназаров Алиназар Шерназарович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ереметова Софья Андреевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Ереметова Софья Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ермакова Дарья Михайловна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Ермакова Дарья Михайловна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Ермакова Дарья Михайловна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 0.00
Ермакова Дарья Михайловна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Есенина Катерина Алексеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Жалобай Степан Иванович 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 75.00
Жмайлов Марк Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Жмайлов Марк Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Жуков Максим Андреевич 52.05.04 Литературный работник, переводчик художественной литературы (набор 2018) 90.00
Жуков Максим Андреевич 52.05.04 Литературный работник, переводчик художественной литературы (набор 2018) 90.00
Жукова Анастасия Сергеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Жукова Анастасия Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Забелина Дарья Андреевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Забелина Дарья Андреевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Забелина Дарья Андреевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Забелина Дарья Андреевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Завгородняя Анастасия Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Завгородняя Анастасия Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Заин Ул Абилдин 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Зайченко Милана Игоревна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Зайченко Милана Игоревна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Замрий Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 80.00
Замрий Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 80.00
Заярнова Юлия Васильевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 70.00
Зепп Ян Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 70.00
Зуева Дарья Викторовна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 0.00
Зуева Дарья Викторовна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 0.00
Зуева Дарья Викторовна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Зуева Дарья Викторовна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Иваненко Мартин Алексеевич 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Извекова Ирина Александровна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 75.00
Извекова Ирина Александровна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 0.00
Иммануил Анил 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Иовенко Екатерина Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 45.00
Иовенко Екатерина Александровна 54.03.02 набор 2018 45.00
Калинина Елизавета Юрьевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Калинина Елизавета Юрьевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Кандрокова Диана Руслановна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Кандрокова Диана Руслановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Кандрокова Диана Руслановна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Кандрокова Диана Руслановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Капутина Анастасия Олеговна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Капутина Анастасия Олеговна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Капушев Темирлан Эскендерович 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 80.00
Капушев Темирлан Эскендерович 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 80.00
Карагодин Андрей Георгиевич 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 75.00
Карагодин Андрей Георгиевич 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 75.00
Касаева Диана Маратовна 54.03.02 набор 2018 0.00
Кашина Мария Сергеевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 70.00
Кашина Мария Сергеевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 70.00
Кенжева Замира Замировна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 65.00
Кенжева Замира Замировна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 65.00
Кирьякулова Марина Валерьевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 80.00
Климова Алина Евгеньевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Климова Алина Евгеньевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Климова Алина Евгеньевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Климова Анастасия Игоревна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 70.00
Кобыльская Татьяна Александровна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Кобыльская Татьяна Александровна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Кобыльцова Ирина Александровна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 75.00
Кобыльцова Ирина Александровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 75.00
Коваленко Алина Владимировна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 90.00
Коваленко Алина Владимировна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 90.00
Ковалик Руслан Эдуардович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 60.00
Ковалик Руслан Эдуардович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 60.00
Ковалик Руслан Эдуардович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 60.00
Кожатова Дарья Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 75.00
Кожатова Дарья Александровна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 75.00
Кожатова Дарья Александровна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 75.00
Козлова Анастасия Сергеевна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 75.00
Козлова Анастасия Сергеевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 75.00
Козлова Анастасия Сергеевна 51.03.04 Музеология охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2018) 75.00
Кондиус Мария Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Кондиус Мария Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Кондиус Мария Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Конюшок Кирилл Сергеевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 50.00
Королевская Арина Ивановна 54.03.02 набор 2018 0.00
Косилова Елена Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Косилова Елена Игоревна 54.03.02 набор 2018 0.00
Косилова Елена Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Косилова Елена Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Костерева Елена Дмитриевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Костерева Елена Дмитриевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Костяева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 90.00
Костяева Полина Викторовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 90.00
Косян Алина Эдуардовна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Косян Алина Эдуардовна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Кошелева Ирина Александровна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Красиков Алексей Александрович 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Красиков Алексей Александрович 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 0.00
Красиков Алексей Александрович 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Кузнецов Максим Алексеевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 75.00
Кузнецов Максим Алексеевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 75.00
Кузнецов Максим Алексеевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 75.00
Кукушкин Павел Александрович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Кукушкин Павел Александрович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Кулабнев Евгений Сергеевич 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Кулабнев Евгений Сергеевич 52.05.01 Артист драматического театра и кино (набор 2018) 0.00
Кулабнев Евгений Сергеевич 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Кулясова Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Кумалагова Эльвира Алановна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 50.00
Кумалагова Эльвира Алановна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 50.00
Кусова Мадина Казбековна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 45.00
Кусова Мадина Казбековна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 45.00
Кущ Александра Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Лавская Анастасия Владимировна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 75.00
Лавская Анастасия Владимировна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 75.00
Лавская Анастасия Владимировна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 75.00
Лавская Анастасия Владимировна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 75.00
Лавская Анастасия Владимировна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 75.00
Лавская Анастасия Владимировна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 75.00
Лапина Виолетта Вячеславовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 45.00
Ледовская Ирина Владимировна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Ледовская Ирина Владимировна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Ледовская Ирина Владимировна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Ледовская Ирина Владимировна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Лендова Валерия Витальевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Лендова Валерия Витальевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Ленточкина Анастасия Алексеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Ленточкина Анастасия Алексеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Леонтьева Юлия Михайловна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Леонтьева Юлия Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Леонтьева Юлия Михайловна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Ли Юань 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Лимаенко Станислав Юрьевич 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 45.00
Липосавицкая Ксения Игоревна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 0.00
Липосавицкая Ксения Игоревна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 0.00
Липосавицкая Ксения Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Липосавицкая Ксения Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Липосавицкая Ксения Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Лобастеева Елена Валентиновна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 80.00
Лобастеева Елена Валентиновна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 80.00
Лошкова Виктория Владимировна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Лошкова Виктория Владимировна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Лугуманов Зинур Зинурович 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 70.00
Лукамба Килубу Джон 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Лукашова Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Лукашова Анна Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Лукашова Есфирь Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Лукашова Есфирь Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Лунина Полина Вадимовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 70.00
Магомедов Рамазан Ильясович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Магомедов Рамазан Ильясович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Маль Екатерина Андреевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Маль Екатерина Андреевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Маль Екатерина Андреевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Маль Екатерина Андреевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Манушаров Пантелей Тариелович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 75.00
Манушаров Пантелей Тариелович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 75.00
Матвеева Алена Олеговна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 60.00
Матвеева Алена Олеговна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 60.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 70.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 70.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 70.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 70.00
Матосова Вероника Эдуардовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 70.00
Матус Алина Сергеевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Матус Алина Сергеевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Мелконян Рафик Бабкенович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 55.00
Мелконян Рафик Бабкенович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 55.00
Мершавко Дарья Константиновна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Мирошниченко Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Мирошниченко Елена Викторовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Митько Елизавета Сергеевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 50.00
Митько Елизавета Сергеевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 50.00
Михальченко Василий Андреевич 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 90.00
Молчанов Денис Игоревич 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Молчанов Денис Игоревич 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Мусинцева Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Мыкольникова Яна Сергеевна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Наш Джаннет Инверовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ничипорук Назарий Васильевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 45.00
Ничипорук Назарий Васильевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 45.00
Новальнева Валентина Александровна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 0.00
Новальнева Валентина Александровна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 0.00
Новальнева Валентина Александровна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Новальнева Валентина Александровна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Новальнева Мария Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Новальнева Мария Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Новальнева Мария Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Новальнева Мария Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Новиков Максим Романович 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Новиков Максим Романович 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Новикова Татьяна Владимировна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Павелко Сергей Владимирович 54.03.02 набор 2018 75.00
Павелко Сергей Владимирович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 75.00
Павелко Сергей Владимирович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Павленко Михаил Сергеевич 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 80.00
Павликовская Александра Алексеевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 85.00
Павлова Анастасия Игоревна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 45.00
Павлова Анастасия Игоревна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 45.00
Палий Анна Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Пахомов Александр Витальевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 70.00
Пахомов Александр Витальевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 70.00
Пестерева Елизавета Алексеевна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 85.00
Пестерева Елизавета Алексеевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 85.00
Пестерева Елизавета Алексеевна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 85.00
Петровци Татьяна Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Петровци Татьяна Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Петровци Татьяна Александровна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 0.00
Петровци Татьяна Александровна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 0.00
Петровци Татьяна Александровна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Петровци Татьяна Александровна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Пивень Виктория Александровна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 75.00
Пивень Виктория Александровна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 75.00
Пинхасова Татьяна Борисовна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 65.00
Пинхасова Татьяна Борисовна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 65.00
Пинхасова Татьяна Борисовна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 65.00
Пинхасова Татьяна Борисовна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 65.00
Пинхасова Татьяна Борисовна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 65.00
Пинхасова Татьяна Борисовна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 65.00
Писарева Наталья Витальевна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 45.00
Писарева Наталья Витальевна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 45.00
Плетнева Елена Владимировна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 50.00
Подойникова Виктория Павловна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 0.00
Подойникова Виктория Павловна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 0.00
Подорожный Глеб Сергеевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 45.00
Привольская Павла Викторовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Привольская Павла Викторовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Прозеба Анастасия Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Прокошев Максим Евгеньевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 0.00
Пылаева Елена Викторовна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 80.00
Раздьяконов Андрей Иванович 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Рыжова Виктория Александровна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Рыжова Виктория Александровна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Савченко Юлия Игоревна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Савченко Юлия Игоревна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Савченко Юлия Игоревна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Савченко Юлия Игоревна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 0.00
Сазонов Михаил Анатольевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Семибратов Илья Владимирович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Семибратов Илья Владимирович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Сергейчук Мария Витальевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Сергейчук Мария Витальевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Сергейчук Мария Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Сергейчук Мария Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Сергейчук Мария Витальевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Сергейчук Мария Витальевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Сигидина Любовь Дмитриевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 45.00
Синельникова Полина Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 90.00
Синельникова Полина Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 90.00
Синикова Елена Сергеевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2018) 70.00
Слесова Софья Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 70.00
Слесова Софья Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 70.00
Слесова Софья Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 70.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Сохина Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 70.00
Сохина Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 70.00
Стеганцев Алексей Анатольевич 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Стеганцев Алексей Анатольевич 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Суворова Алина Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 60.00
Суворова Алина Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 60.00
Сукоркина Екатерина Алексеевна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 75.00
Сукоркина Екатерина Алексеевна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 75.00
Сущенко Алина Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 90.00
Сущенко Алина Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 90.00
Сущенко Алина Витальевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 90.00
Сущенко Алина Витальевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 90.00
Тасос Анастас Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 65.00
Тасос Анастас Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 65.00
Тасос Анастас Дмитриевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 65.00
Тваури София Дмитриевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Теребунсков Тимофей Александрович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 80.00
Теребунсков Тимофей Александрович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 80.00
Терюха Анна Геннадьевна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 45.00
Терюха Анна Геннадьевна 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 45.00
Терюха Анна Геннадьевна 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 45.00
Терюха Анна Геннадьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 45.00
Терюха Анна Геннадьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 45.00
Тимофеев Андрей Валерьевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 90.00
Тиркашев Нумонжон Ихтиёр угли 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Тиркашев Нумонжон Ихтиёр угли 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Тишина Анастасия Юрьевна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 75.00
Тишина Анастасия Юрьевна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 75.00
Тишина Анастасия Юрьевна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 75.00
Тишина Дарья Максимовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Тишина Дарья Максимовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Тишкина Виктория Сергеевна 54.03.02 набор 2018 0.00
Тищенко Ирина Валентиновна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 80.00
Тищенко Ирина Валентиновна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 80.00
Трамова Юлия Юрьевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 45.00
Трамова Юлия Юрьевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 45.00
Трифонов Даниил Александрович 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Трифонов Даниил Александрович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Троицкий Антон Евгеньевич 51.03.01 Культурология (набор 2018) 90.00
Узденова Диана Ахметовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 70.00
Узденова Диана Ахметовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 70.00
Уланова Екатерина Максимовна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 75.00
Уланова Екатерина Максимовна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 75.00
Улько Ляна Юрьевна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 60.00
Усачева Мария Максимовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Фалилеева Любовь Александровна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 0.00
Фалилеева Любовь Александровна 47.03.02 Прикладная этика (набор 2018) 0.00
Федоренко Виктория Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Федотова Александра Антоновна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 85.00
Федотова Александра Антоновна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 85.00
Фесик Евгения Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Хабибулина Полина Владимировна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 80.00
Хабибулина Полина Владимировна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 80.00
Хабибулина Полина Владимировна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 80.00
Хабибулина Полина Владимировна 51.03.04 Музеология охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2018) 80.00
Хавцев Хасамби Ахметович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Хавцев Хасамби Ахметович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Хавцев Хасамби Ахметович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Хайдарова Лола Илхомиддиновна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Хайдарова Лола Илхомиддиновна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 0.00
Хайдарова Лола Илхомиддиновна 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Хорунжая Анастасия Николаевна 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности; Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (набор 2018) 85.00
Хорунжая Анастасия Николаевна 50.03.04 Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2018) 85.00
Хорунжая Анастасия Николаевна 51.03.06 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2018) 85.00
Хотова Асиет Темиркановна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 70.00
Хотова Асиет Темиркановна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 70.00
Хотова Асиет Темиркановна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 70.00
Хотова Асиет Темиркановна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 70.00
Царев Александр Игоревич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2018) 0.00
Царев Александр Игоревич 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 0.00
Цыганкова Анастасия Романовна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 90.00
Цыганкова Анастасия Романовна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 90.00
Чекмарева Анастасия Юрьевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Чекмарева Анастасия Юрьевна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Чекмарева Анастасия Юрьевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 0.00
Чекмарева Анастасия Юрьевна 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (набор 2018) 0.00
Чимэдцэрэн Мунхтуул 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Чинченко Виолетта Николаевна 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 60.00
Чинченко Виолетта Николаевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2018) 60.00
Чкареули Арсен Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Чухнина Анастасия Алексеевна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 70.00
Шапарюк Олеся 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Шахин Хазем 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2018) 0.00
Швец Мария Андреевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 45.00
Швец Мария Андреевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 45.00
Швец Мария Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Швец Мария Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 45.00
Швец Мария Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 45.00
Швец Мария Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 45.00
Шильниковский Никита Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Шильниковский Никита Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Шинэжил Тэмуулэн 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2018) 0.00
Ширяев Александр Анатольевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2018) 65.00
Шиянова Алена Александровна 51.03.01 Культурология (набор 2018) 67.00
Шклярова Алиса Алексеевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2018) 50.00
Шпак Вероника Валерьевна 46.03.02 Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2018) 50.00
Шпак Вероника Валерьевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм, педагог (набор 2018) 50.00
Шульц Юлия Анатольевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 75.00
Шульц Юлия Анатольевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 75.00
Эрдэнэчулуун Алтанцэцэг 53.03.03 Академическое пение (набор 2018) 0.00
Юкчубаева Алиса Юрьевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Юкчубаева Алиса Юрьевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2018) 0.00
Юкчубаева Алиса Юрьевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Юкчубаева Алиса Юрьевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2018) 0.00
Юрьев Иван Эдуардович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Юрьев Иван Эдуардович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2018) 0.00
Яко Дохима Роза Ноэль 50.03.01 Арт-бизнес и реклама (набор 2018) 0.00
Яценко Владислав Сергеевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2018) 80.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абаджан Виктория Мамиконовна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 91.00
Абаджан Виктория Мамиконовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 91.00
Абаджан Виктория Мамиконовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 91.00
Аванесова Ангелина Артуровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Авраменко Данил Витальевич 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Авраменко Данил Витальевич 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Агабекян Жасмин Армановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Агабекян Жасмин Армановна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Агабекян Жасмин Армановна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Агабекян Жасмин Армановна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Агабекян Жасмин Армановна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Адиханян Диана Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 93.00
Адиханян Диана Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 93.00
Акбаева Фатима Казбековна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Акбаева Фатима Казбековна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Альжабер Хасан 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Амбарцумян Софья Мартиросовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 81.00
Амбарцумян Софья Мартиросовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 81.00
Амбарцумян Софья Мартиросовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 81.00
Амбарцумян Софья Мартиросовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 81.00
Ануфриева Дарья Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 79.00
Ануфриева Дарья Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 79.00
Архипенко Алла Валерьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 95.00
Архипенко Алла Валерьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 95.00
Афанасьева Дарья Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Афанасьева Дарья Александровна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Афанасьева Дарья Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Афанасьева Дарья Александровна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Балачевцева Ольга Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Балачевцева Ольга Владимировна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Барковская Алена Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 78.00
Барковская Алена Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 78.00
Бедная Елизавета Валерьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 23.00
Бедная Елизавета Валерьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 23.00
Бедная Елизавета Валерьевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 23.00
Бедная Елизавета Валерьевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 23.00
Белоусова Екатерина Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 76.00
Белоусова Екатерина Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 76.00
Белоусова Екатерина Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 76.00
Белоусова Екатерина Алексендровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 76.00
Беляева Екатерина Романовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 88.00
Беляева Екатерина Романовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 88.00
Беляева Екатерина Романовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 88.00
Беляева Екатерина Романовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 88.00
Бенабуд Мохамед 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Бенабуд Мохамед 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Боева Анастасия Олеговна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 100.00
Боева Анастасия Олеговна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 100.00
Боева Анастасия Олеговна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 100.00
Боева Анастасия Олеговна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 100.00
Болдырева Алина Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 89.00
Болдырева Алина Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 89.00
Болдырева Алина Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 89.00
Болдырева Алина Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 89.00
Болдырева Арина Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 83.00
Болдырева Арина Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 83.00
Болдырева Арина Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 83.00
Болдырева Арина Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 83.00
Большакова Алиса Константиновна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Большакова Алиса Константиновна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Большакова Алиса Константиновна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Большакова Алиса Константиновна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Большакова Алиса Константиновна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Большакова Алиса Константиновна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Бондарева Александра Витальевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 90.00
Бондарева Александра Витальевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 90.00
Бондарева Александра Витальевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 90.00
Бондарева Александра Витальевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 90.00
Бондарева Александра Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 90.00
Бондарева Александра Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 90.00
Бронская Ангелина Витальевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 83.00
Бронская Ангелина Витальевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 83.00
Бронская Ангелина Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 83.00
Бронская Ангелина Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 83.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Вишнякова Ирина Олеговна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 93.00
Вишнякова Ирина Олеговна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 93.00
Волкова Анастасия Юрьевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 80.00
Волкова Анастасия Юрьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 80.00
Волостных Ольга Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Волостных Ольга Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Герасимова Елизавета Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 95.00
Герасимова Елизавета Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 95.00
Голев Дмитрий Константинович 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 24.00
Голев Дмитрий Константинович 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 24.00
Голев Дмитрий Константинович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 24.00
Голев Дмитрий Константинович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 24.00
Гомзякова Ангелина Владиславовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 75.00
Гомзякова Ангелина Владиславовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 75.00
Гомзякова Ангелина Владиславовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 75.00
Гомзякова Ангелина Владиславовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 75.00
Гомзякова Ангелина Владиславовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Гомзякова Ангелина Владиславовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Горчакова Мария Михайловна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 86.00
Горчакова Мария Михайловна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 86.00
Горчакова Мария Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 86.00
Горчакова Мария Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 86.00
Горчакова Мария Михайловна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 86.00
Горчакова Мария Михайловна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 86.00
Гранкина Анастасия Валерьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 23.00
Грекова Валерия Андреевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Грекова Валерия Андреевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Грекова Валерия Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Грекова Валерия Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Грекова Валерия Андреевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Грекова Валерия Андреевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Гречанова Екатерина Александровна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 0.00
Гречанова Екатерина Александровна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 0.00
Гречанова Екатерина Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Гречанова Екатерина Александровна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Гречанова Екатерина Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Гречанова Екатерина Александровна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Громова Юлия Васильевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 79.00
Громова Юлия Васильевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 79.00
Груцынова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Груцынова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Груцынова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Груцынова Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 75.00
Груцынова Анастасия Дмитриевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 75.00
Груцынова Анастасия Дмитриевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 75.00
Губанова Татьяна Алексеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гузатова Алена Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гузатова Алена Витальевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Гулага Анастасия Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Давыдова Анастасия Денисовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 81.00
Давыдова Анастасия Денисовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 81.00
Демиденко Анна Юрьевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 96.00
Демиденко Анна Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 96.00
Демиденко Анна Юрьевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 96.00
Демиденко Анна Юрьевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 96.00
Демиденко Анна Юрьевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Денисенко Ирина Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Денисенко Ирина Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Денисенко Ирина Игоревна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Денисенко Ирина Игоревна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Джебик Даниэлла Евгеньевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 80.00
Джебик Даниэлла Евгеньевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 80.00
Джула Вероника Вадимовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 77.00
Джула Вероника Вадимовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 77.00
Дзахмышева Милена Маратовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 84.00
Дзахмышева Милена Маратовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 84.00
Дзахмышева Милена Маратовна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 84.00
Дзахмышева Милена Маратовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 84.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 76.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 76.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 76.00
Димова Диана Дмитриевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 76.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 76.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 76.00
Димова Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 76.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 97.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 97.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 97.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 97.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 97.00
Дмитриева Вера Николаевна 54.05.01 Живопись (набор 2018) 97.00
Догуф Марина Руслановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 92.00
Догуф Марина Руслановна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 92.00
Догуф Марина Руслановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 92.00
Догуф Марина Руслановна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 92.00
Дорожкина Лилия Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 0.00
Дорох Марина Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Дыбова Елена Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Дыбова Елена Михайловна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 83.00
Дьяченко Мария Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 92.00
Дьяченко Мария Сергеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 92.00
Дьяченко Мария Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 92.00
Дьяченко Мария Сергеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 92.00
Евлоева Аминат Аббасовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Евлоева Аминат Аббасовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Егорова Алёна Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 84.00
Егорова Алёна Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 84.00
Егорова Алёна Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 84.00
Егорова Алёна Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2018) 84.00
Егорова Алёна Андреевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 84.00
Егорова Алёна Андреевна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 84.00
Елащук Кристина Тимофеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Елащук Кристина Тимофеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Еловикова Любовь Вячеславовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Ельназаров Алиназар Шерназарович 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ереметова Софья Андреевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00
Ереметова Софья Андреевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2018) 0.00
Жемчужникова Анастасия Романовна 54.05.03 Художник-график (искусство книги) (набор 2018) 0.00
Загвоздина Виктория Сергеевна 54.03.01 Дизайн графический; Дизайн среды (набор 2018) 0.00