Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Краснодарский государственный институт культуры"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры" г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33, 2-й уч. корпус, каб. № 221 8 (861) 257-76-28
Приемная комиссия ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры" г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33, 2-й уч. корпус, каб. № 221 8 (861) 257-76-28

Условия поступления

Условия приёма на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на образовательные программы среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» в 2018-2019 учебном году

Прием в Институт для обучения по программам среднего профессионального образования на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется на основании «Правил приёма на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» на 2018-2019 учебный год» (далее – Правила приёма СПО).

Количество мест для приёма по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических и (или) юридических лиц (план приёма), нормативы затрат для государственных услуг по реализации среднего профессионального образования на 2018-2019 учебный год, оказываемых на платной основе (стоимость обучения для поступающих на 1 курс) устанавливаются Институтом по согласованию с Министерством культуры Российской Федерации.

Образец договора для поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг размещается на сайте Института не позднее 1 июня 2018 года.

Процедуры зачисления поступающих на обучение по образовательным программам СПО на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводятся в следующие сроки:

21 августа 2018 г. – размещение на официальном сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии конкурсных списков поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг;

23 августа 2018 г. – завершение приёма оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

Поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для получения параллельного образования предоставляют заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии документа установленного образца, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии.

Заверенная копия документа установленного образца представляется с приложением справки из образовательной организации, в которой находится оригинал документа установленного образца.

Согласие на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг выражается также в форме заключения поступающим договора с Институтом на оказание платных образовательных услуг и выполнение условий договора

24 августа 2018 г. издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении лиц на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

В 2018 году приём в Музыкальный кадетский корпус будет проводиться в следующие сроки:

Приём документов:  25 апреля  -  19 июня

Предварительный отбор, консультации:  12 июня  -  19 июня

 

В 2018 году приём на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования будет проводиться в следующие сроки:

на творческие специальности: 20 июня  - 10 августа

на  специальность  «Документационное обеспечение управления и архивоведение»: 20 июня - 15 августа

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения отбора в Музыкальный кадетский корпус:  22 июня – 30 июня

Сроки проведения вступительных испытаний по образовательным программам среднего профессионального образования13 –18 августа

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Музыкальный кадетский корпус

5 июля 2018 года – размещение на официальном сайте вуза и на информационном стенде приёмной комиссии пофамильного списка-рейтинга поступающих прошедших отбор на места в рамках контрольных цифр приёма;

10 июля 2018 года – завершение приёма от родителей (законных представителей) поступающих заявлений о согласии на зачисление поступающего;

12 июля 2018 года – издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) ректора о зачислении лиц на места в рамках контрольных цифр приёма.

 

По образовательным программам среднего профессионального образования

21 августа 2018 года - размещение на официальном сайте вуза и на информационном стенде приёмной комиссии конкурсных списков поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг;

23 августа 2018 года – завершение приёма оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

24 августа 2018 г.ода -  издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении лиц на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Документы, свидетельствующие о достижениях кандидата (копии грамот, дипломов, похвальных листов, свидетельств, сертификатов участника различных зональных, городских, региональных творческих конкурсов, фестивалей и других документов, характеризующих общественные, творческие достижения кандидата) (Музыкальный кадетский корпус)

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Информация о возможности приёма заявлений и необходимых документов в электронной форме

(для поступающих на обучение в Музыкальный кадетский корпус)

Приём документов в электронно-цифровой форме в 2018-2019 учебном году в Музыкальный кадетский корпус не предусмотрен.

В соответствии с утвержденными правилами приёма, родители (законные представители) поступающего в Музыкальный кадетский корпус подают заявления о приёме, а также все необходимые для поступления документы, лично.

Родители (законные представители) поступающего вправе направить заявление о приёме, а также необходимые документы в Институт через операторов почтовой связи общего пользования.

При направлении документов по почте родители (законные представители) поступающих к заявлению о приёме прилагают:

  • заявление о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка;
  • справку об обучении ребенка в общеобразовательном учреждении (с указанием фамилии, имени и отчества (последнего – при наличии) ребенка, наименования и адреса общеобразовательного учреждения, в котором обучается ребенок на момент подачи документов, класса, в котором он обучается, заверенную подписью директора школы;
  •  табель успеваемости за 1-4 классы и психолого-педагогическую характеристику кандидата, заверенные печатью установленного образца общеобразовательной организации;
  •  копию свидетельства о рождении поступающего;
  •  копию документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;
  •  копию медицинского страхового полиса;
  •  копию медицинской карты кандидата (форма № 026/у), с указанием перечня профилактических прививок, копию истории развития ребенка (форма 112/у) и копию медицинской справки по форме 086/у (врачебного профессионально-консультативного заключения), заверенные печатью установленного образца медицинской организации;
  •  документ об отсутствии (или наличии) информации о постановке кандидата на профилактический учет в подразделении по делам  несовершеннолетних;
  •  четыре фотографии кандидата размером 3х4 см. с местом для оттиска печати в правом нижнем углу.

Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дополнительно представляются:

  •  копии свидетельства о смерти единственного или обоих родителей, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
  •  копия решения суда или органов местного самоуправления об установлении опеки (попечительства);
  •  заверенная копия удостоверения опекуна (попечителя);
  •  рекомендация для поступления от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту проживания кандидата и органа опеки и попечительства субъекта Российской Федерации, из которого прибыл кандидат.

Документы направляются родителями (законными представителями) поступающего через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приёма документов поступающего.

Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Институт не позднее сроков, установленных Правилами приёма.

 

Информация о возможности приёма заявлений и необходимых документов в электронной форме

(для поступающих на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования)

Приём документов в электронно-цифровой форме в 2018-2019 учебном году Институтом не предусмотрен.

В соответствии с утвержденными правилами приёма, поступающие подают заявления о приёме, а также все необходимые для поступления документы, лично.

Поступающие вправе направить заявление о приёме, а также необходимые документы в Институт через операторов почтовой связи общего пользования.

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приёме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иные документы, предусмотренные Правилами приёма.

Документы направляются поступающим через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приёма документов поступающего.

Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Институт не позднее сроков, установленных Правилами приёма.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Прием документов в электронно-цифровой форме в 2018-2019 учебном году Институтом не предусмотрен.

Приемная комиссия института обеспечивает функционирование специальной телефонной линии по номеру (861) 257-76-28 и работу раздела «Абитуриенту» официального сайта Института – www.kguki.com и интерактивной группы в социальной сети «ВКонтакте» – www.vk.com/kguki43253833, а также электронной почты – priemvkguki@rambler.ru для ответов на обращения, связанные с приёмом граждан в вуз.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Почтовый адрес: 350072, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33, 2-й уч. корпус, каб. № 221

Получатель: ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», Приёмная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости прохождения поступающими в Музыкальный кадетский корпус обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Родители (законные представители) поступающего при подаче заявления предъявляют следующие документы:

- копию медицинского страхового полиса поступающего;

  • копию медицинской карты кандидата (форма № 026/у), с указанием перечня профилактических прививок;
  •  копию истории развития ребенка (форма 112/у);
  • копию медицинской справки по форме 086/у (врачебного профессионально-консультативного заключения).

Врачебное профессионально-консультативное заключение должно содержать в себе сведения об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья кандидата к обучению в Музыкальном кадетском корпусе по образовательной программе среднего профессионального образования, интегрированной с образовательной программой основного общего и среднего общего образования по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые духовые и ударные инструменты, а также к проживанию в условиях интерната и отсутствии у поступающего хронических заболеваний.

Список врачей-специалистов для получения врачебного профессионально-консультативного заключения:

- педиатр;

- офтальмолог;

- отоларинголог;

- невропатолог;

- кардиолог;

- хирург;

- ортопед;

- эндокринолог;

- стоматолог.

Перечень диагностических исследований:

- ЭКГ в покое и после нагрузки;

- УЗИ щитовидной железы;

- общий анализ крови;

- общий анализ мочи;

- анализ мочи на сахар;

- исследование кала на яйца гельминтов.

Кандидаты, не подходящие по состоянию здоровья и (или) физическим данным или не представившие необходимые документы в установленные сроки, в соответствии с п. 32 Правил приёма в Музыкальный кадетский корпус ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» на 2018-2019 учебный год, утвержденных решением Ученого совета от 27.02.2018 года, к вступительным испытаниям не допускаются.

 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

(для поступающих на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования)

Прохождение поступающими в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» обязательного предварительного медицинского обследования не требуется.

Абитуриенты, зачисленные в Институт на 1 курс для заселения в общежитие предоставляют справку о состоянии здоровья (форма 086-у) и результаты флюорографического обследования.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

не предусмотрено

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный отбор лиц в Музыкальный кадетский корпус осуществляется в сроки, устанавливаемые Институтом самостоятельно (но не позднее 29 августа 2018 года), в том же порядке, что и отбор лиц, проводившийся в первоначальные сроки.

При наличии свободных мест оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний (п.22 Правил приема СПО), зачисление в Институт может, осуществляется до 1 декабря текущего года.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

2
2

-
-
Общая площадь (кв.м.) 14587 -
Жилая площадь (кв.м.) 5880 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

240
-

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

600
14

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) нет нет

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

не предусмотрено

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) Специалист по документационному обеспечению управления, архивист очная: 2 года 10 месяцев
основное общее
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель очная: 3 года 10 месяцев
основное общее
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) Артист-инструменталист (концертмейстер), преподаватель очная: 6 лет 10 месяцев
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива очная: 3 года 10 месяцев
основное общее
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) Дизайнер, преподаватель очная: 3 года 10 месяцев
основное общее
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) Артист-инструменталист (концертмейстер), преподаватель очная: 3 года 10 месяцев
основное общее

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) Средний балл аттестата 1 русский язык
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) Средний балл аттестата 1 русский язык
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) Творческое испытание (просмотр, собеседование по специальности) зачтено 2 просмотр, собеседование по специальности русский язык
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) Общеобразовательная подготовка 3 1 написание изложения/диктанта, решение математических заданий, опрос, тест русский язык
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) Творческое испытание (прослушивание) 3 2 исполнение произвольной программы на любом (духовом, ударном) инструменте русский язык
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) Проверка музыкальных данных 3 3 пение заранее подготовленной песни, определение отдельно взятых педагогом на фортепиано звуков, определение интервалов и аккордов, запомнить и подобрать на фортепиано и/или спеть сыгранную педагогом мелодию русский язык
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) Психологическая готовность и адаптация к условиям обучения Музыкальном кадетском корпусе зачтено 4 беседа, тест русский язык
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) Физические возможности для обучения по специальности зачтено 5 осмотр, ознакомление с представленными медицинскими документами русский язык
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) Средний балл аттестата 1 русский язык
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) Творческое испытание (прослушивание, собеседование по специальности) зачтено 2 прослушивание, собеседование по специальности русский язык
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) Средний балл аттестата 1 русский язык
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) Творческое испытание (выполнение творческой работы, просмотр портфолио) зачтено 2 выполнение творческой работы, просмотр портфолио русский язык
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) Средний балл аттестата 1 русский язык
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) Творческое испытание (прослушивание, собеседование по специальности) зачтено 2 прослушивание, собеседование по специальности русский язык

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Средний балл аттестата Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и экзаменов - Среднее профессиональное образование
русский язык
2 Физические возможности для обучения по специальности г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание МКК-2018
осмотр, ознакомление с представленными медицинскими документами русский язык
3 Психологическая готовность и адаптация к условиям обучения Музыкальном кадетском корпусе г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание МКК-2018
беседа, тест русский язык
4 Проверка музыкальных данных г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание МКК-2018
пение заранее подготовленной песни, определение отдельно взятых педагогом на фортепиано звуков, определение интервалов и аккордов, запомнить и подобрать на фортепиано и/или спеть сыгранную педагогом мелодию русский язык
5 Творческое испытание (прослушивание) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33


 

Расписание МКК-2018
исполнение произвольной программы на любом (духовом, ударном) инструменте русский язык
6 Общеобразовательная подготовка г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33, 2-й уч. корпус, каб. № 221

 

 

Расписание МКК-2018
написание изложения/диктанта, решение математических заданий, опрос, тест русский язык
7 Творческое испытание (выполнение творческой работы, просмотр портфолио) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и экзаменов - Среднее профессиональное образование
выполнение творческой работы, просмотр портфолио русский язык
8 Творческое испытание (прослушивание, собеседование по специальности) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и экзаменов - Среднее профессиональное образование
прослушивание, собеседование по специальности русский язык
9 Творческое испытание (просмотр, собеседование по специальности) г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и экзаменов - Среднее профессиональное образование
просмотр, собеседование по специальности русский язык

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В 2018-2019 учебном году ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

(для поступающих на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования)

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в Институт сдают вступительное испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности) таких поступающих.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

  • вступительные испытания проводятся для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;
  • присутствие ассистента из числа работников образовательной организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);
  • поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;
  • поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;
  • материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

  • задания для выполнения на вступительном испытании, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, или зачитываются ассистентом;
  • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых, или надиктовываются ассистенту;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

  • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;
  • задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих:

  • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

д) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей):

  • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • по желанию поступающих все вступительные испытания могут проводиться в устной форме.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

При приёме на обучение в Музыкальный кадетский корпус в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» поступающие сдают вступительные испытания на русском языке.

При приёме на обучение на образовательные программы среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» поступающие сдают вступительные испытания на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Акинина Анастасия Сергеевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 4.50
Андрияненко София Сергеевна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.60
Арепьева Анастасия Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.40
Арутюнян Моника Артаковна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.90
Бардова Дарья Максимовна 53.02.03 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) 0.00
Беликова Алина Александровна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 3.80
Блинова Анастасия Денисовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.70
Бродская София Славиковна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.20
Булыга Дарья Романовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Варава Полина Геннадьевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 4.00
Варданян Татевик Завеновна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Власенко Ангелина Евгеньевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Гасымова Фидан Насредин кызы 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.70
Громова Полина Константиновна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.30
Дембровская Анастасия Евгеньевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.20
Донец Алина Александровна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.10
Евдокимова Анастасия Владимировна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.00
Егиазарова Даяна Михайловна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 3.80
Есенгалиева Дина Муратовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.00
Зыгалова Валерия Михайловна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 3.78
Зыгалова Валерия Михайловна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 3.90
Иванова Анастасия Романовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.00
Игнатенко Алина Михайловна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.20
Караульных Даниил Денисович 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 4.20
Князев Даниил Николаевич 53.02.03 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) 3.40
Коваленко Мария Андреевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Кожа Вячеслав Алексеевич 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 3.40
Кокора Маргарита Александровна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.10
Колкнева Анна Евгеньевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.90
Костикова Миланья Алексеевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Кравченко Виктория Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.20
Круду Любовь Ивановна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 3.70
Кулагин Игорь Николаевич 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 3.70
Кулясова Анастасия Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.50
Куропатка Алексей Евгеньевич 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 3.33
Куропатка Алексей Евгеньевич 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 3.33
Лазарашвили Анна Олеговна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 4.30
Лаштабег Анастасия Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.80
Литвякова Ева Александровна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.10
Мартысевич Мария Александровна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.80
Михеева Дана Владленовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.30
Молова Диана Мурадовна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.00
Мурзабекова Бэла Каршеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Назаренко Юлия Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 5.00
Назарова Дарья Сергеевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 4.50
Начесная Лидия Дмитриевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 3.70
Новикова Дарья Игоревна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.90
Павленко Елизавета Николаевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 4.10
Парлакян Миланья Самвеловна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.40
Петренко Максим Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.26
Поленова Валерия Юрьевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 4.50
Полунова Диана Владимировна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 4.70
Польшина Софья Валерьевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 4.60
Пучкина Анастасия Павловна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.88
Сабельникова Анна Сергеевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 4.50
Саблукова София Романовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.00
Савинова Анастасия Владимировна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.00
Савченко Екатерина Николаевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.00
Сафарян Лиана Грячаевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 3.88
Седина Юлия Алексеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.80
Середина Элина Александровна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 4.00
Скрипко Полина Александровна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.40
Скрипко Полина Александровна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.95
Сосновская Диана Александровна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 0.00
Сухарева Алина Андреевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.80
Сухарева Ольга Дмитриевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.15
Таюшева Кристина Олеговна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Тесленко Светлана Юрьевна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.30
Тищенко Элина Олеговна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.30
Третьякова Кристина Олеговна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.70
Трофимова Александра Александровна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 4.40
Турк Евгения Юрьевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.00
Филимовнов Данила Анатольевич 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.10
Филь Софья Романовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.50
Фуркалова Дарья Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.47
Хохлова Виктория Александровна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.70
Церуньян Элина Арсеновна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 3.90
Церуньян Элина Арсеновна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 3.90
Шаронова Наталья Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.40
Шишова Ирина Алексеевна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.20
Юрина Екатерина Владимировна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 4.60
Юрина Екатерина Владимировна 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) 4.60
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Афанасьев Егор Станиславович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Бабич Леонид Сергеевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Боровиков Дамир Литвигарович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Владимиров Дмитрий Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Еремеев Алексей Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Иванкив Денис Николаевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Косихин Данил Денисович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Кравченко Вениамин Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Кутенко Андрей Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Лактионов Кирилл Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Литвиненко Павел Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Логинов Валерий Романович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Луговой Артём Антонович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Ляшенко Михаил Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Марченко Владислав Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Михайличенко Илья Даниилович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Ручкин Тимур Русланович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Рязанов Артём Владимирович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Смирнов Артём Викторович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Смирнов Иван Игоревич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Треглазов Илья Федорович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Афанасьев Егор Станиславович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Бабич Леонид Сергеевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Боровиков Дамир Литвигарович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Владимиров Дмитрий Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Еремеев Алексей Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Иванкив Денис Николаевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Косихин Данил Денисович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Кравченко Вениамин Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Кутенко Андрей Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Лактионов Кирилл Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Литвиненко Павел Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Логинов Валерий Романович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Луговой Артём Антонович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Ляшенко Михаил Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Марченко Владислав Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Михайличенко Илья Даниилович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Ручкин Тимур Русланович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Рязанов Артём Владимирович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Смирнов Артём Викторович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Смирнов Иван Игоревич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Треглазов Илья Федорович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Афанасьев Егор Станиславович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Бабич Леонид Сергеевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Боровиков Дамир Литвигарович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Владимиров Дмитрий Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Еремеев Алексей Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Иванкив Денис Николаевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Косихин Данил Денисович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Кравченко Вениамин Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Кутенко Андрей Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Лактионов Кирилл Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Литвиненко Павел Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Логинов Валерий Романович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Луговой Артём Антонович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Ляшенко Михаил Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Марченко Владислав Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Михайличенко Илья Даниилович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Ручкин Тимур Русланович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Рязанов Артём Владимирович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Смирнов Артём Викторович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Смирнов Иван Игоревич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Треглазов Илья Федорович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Афанасьев Егор Станиславович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Бабич Леонид Сергеевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Боровиков Дамир Литвигарович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Владимиров Дмитрий Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Еремеев Алексей Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Иванкив Денис Николаевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 2.00
Косихин Данил Денисович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Кравченко Вениамин Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Кутенко Андрей Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Лактионов Кирилл Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Литвиненко Павел Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Логинов Валерий Романович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Луговой Артём Антонович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Ляшенко Михаил Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Марченко Владислав Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Михайличенко Илья Даниилович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Ручкин Тимур Русланович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 2.00
Рязанов Артём Владимирович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Смирнов Артём Викторович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Смирнов Иван Игоревич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Треглазов Илья Федорович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Афанасьев Егор Станиславович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Бабич Леонид Сергеевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Боровиков Дамир Литвигарович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Владимиров Дмитрий Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Еремеев Алексей Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Иванкив Денис Николаевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Косихин Данил Денисович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Кравченко Вениамин Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Кутенко Андрей Андреевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Лактионов Кирилл Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Литвиненко Павел Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Логинов Валерий Романович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Луговой Артём Антонович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Ляшенко Михаил Александрович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Марченко Владислав Витальевич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Михайличенко Илья Даниилович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 4.00
Ручкин Тимур Русланович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Рязанов Артём Владимирович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Смирнов Артём Викторович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Смирнов Иван Игоревич 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 5.00
Треглазов Илья Федорович 53.02.03 Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) 3.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Арепьева Анастасия Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Арутюнян Моника Артаковна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Атабаева Катрина Станиславовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Блинова Анастасия Денисовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Бродская София Славиковна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Булыга Дарья Романовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Гасымова Фидан Насредин кызы 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Дембровская Анастасия Евгеньевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Евдокимова Анастасия Владимировна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Есенгалиева Дина Муратовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Иванова Анастасия Романовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Иванова Елена Владимировна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Колкнева Анна Евгеньевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Кравченко Виктория Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Крестьянникова Полина Олеговна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Кулясова Анастасия Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Лаштабег Анастасия Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Мартысевич Мария Александровна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Мирзаханян Ирина Гариковна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Михеева Дана Владленовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Мурзабекова Бэла Каршеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Назаренко Юлия Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Новикова Дарья Игоревна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Парлакян Миланья Самвеловна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Петренко Максим Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Пучкина Анастасия Павловна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Романюк Игорь Петрович 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Саблукова София Романовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Савинова Анастасия Владимировна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Савченко Екатерина Николаевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Седина Юлия Алексеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Скрипко Полина Александровна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Скрипко Полина Александровна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Сухарева Алина Андреевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Сухарева Ольга Дмитриевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Таюшева Кристина Олеговна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Третьякова Кристина Олеговна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Турк Евгения Юрьевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Филимовнов Данила Анатольевич 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Филь Софья Романовна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Фуркалова Дарья Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Хохлова Виктория Александровна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Церуньян Элина Арсеновна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Шаронова Наталья Сергеевна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Юрина Екатерина Владимировна 54.02.01 Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) 0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Бардова Дарья Максимовна 53.02.03 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) 0.00
Варава Полина Геннадьевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Власенко Ангелина Евгеньевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Караульных Даниил Денисович 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Князев Даниил Николаевич 53.02.03 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) 0.00
Кожа Вячеслав Алексеевич 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Костикова Миланья Алексеевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Куропатка Алексей Евгеньевич 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Куропатка Алексей Евгеньевич 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Лазарашвили Анна Олеговна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Начесная Лидия Дмитриевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Полунова Диана Владимировна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Сафарян Лиана Грячаевна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Середина Элина Александровна 53.02.05 Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) 0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Акинина Анастасия Сергеевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Варданян Татевик Завеновна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Зыгалова Валерия Михайловна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Зыгалова Валерия Михайловна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Коваленко Мария Андреевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Кулагин Игорь Николаевич 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Назарова Дарья Сергеевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Павленко Елизавета Николаевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Поленова Валерия Юрьевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Польшина Софья Валерьевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Сабельникова Анна Сергеевна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00
Трофимова Александра Александровна 51.02.01 Хореографическое творчество (набор 2018) 0.00

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) очная 13 10
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) очно-заочная - -
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) заочная - -
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) очная 4 3
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) очно-заочная - -
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) заочная - -
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) очная 21 21
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) очно-заочная - -
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) заочная - -
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) очная 3 1
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) очно-заочная - -
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) заочная - -
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) очная 25 11
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) очно-заочная - -
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) заочная - -
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) очная 1 1
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) очно-заочная - -
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) заочная - -

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) очная 0 0 12
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) очно-заочная - - -
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) заочная - - -
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) очная 0 0 15
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) очно-заочная - - -
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) заочная - - -
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) очная 20 0 0
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) очно-заочная - - -
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) заочная - - -
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) очная 0 0 11
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) очно-заочная - - -
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) заочная - - -
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) очная 0 0 20
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) очно-заочная - - -
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) заочная - - -
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) очная 0 0 12
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) очно-заочная - - -
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) заочная - - -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) очная 0
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) очно-заочная -
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) заочная -
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) очная 0
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) очно-заочная -
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) заочная -
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) очная 0
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) очно-заочная -
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) заочная -
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) очная 0
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) очно-заочная -
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) заочная -
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) очная 0
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) очно-заочная -
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) заочная -
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) очная 0
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) очно-заочная -
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) заочная -

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Дата публикации информации: 18 июля 2018 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение (набор 2018) Специалист по документационному обеспечению управления, архивист
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/46.02.01-dokumentacionnoe-obespechenie-upravleniya-i-arhivovedenie-dokumentacionnoe-obespechenie-upr_op0020.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/46.02.01-dokumentacionnoe-obespechenie-upravleniya-i-arhivovedenie-dokumentacionnoe-obespechenie-upr_op0020.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/46.02.01-dokumentacionnoe-obespechenie-upravleniya-i-arhivovedenie-dokumentacionnoe-obespechenie-upr_op0020.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/46.02.01-dokumentacionnoe-obespechenie-upravleniya-i-arhivovedenie-dokumentacionnoe-obespechenie-upr_op0020.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/46.02.01-dokumentacionnoe-obespechenie-upravleniya-i-arhivovedenie-dokumentacionnoe-obespechenie-upr_op0020.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/46.02.01-dokumentacionnoe-obespechenie-upravleniya-i-arhivovedenie-dokumentacionnoe-obespechenie-upr_op0020.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/46.02.01-dokumentacionnoe-obespechenie-upravleniya-i-arhivovedenie-dokumentacionnoe-obespechenie-upr_op0020.html
Посмотреть
2 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество (набор 2018) Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/51.02.01-narodnoe-hudoghestvennoe-tvorchestvo-po-vidam-xoreograficheskoe-tvorchestvo-nabor-2018_op0040.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/51.02.01-narodnoe-hudoghestvennoe-tvorchestvo-po-vidam-xoreograficheskoe-tvorchestvo-nabor-2018_op0040.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/51.02.01-narodnoe-hudoghestvennoe-tvorchestvo-po-vidam-xoreograficheskoe-tvorchestvo-nabor-2018_op0040.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/51.02.01-narodnoe-hudoghestvennoe-tvorchestvo-po-vidam-xoreograficheskoe-tvorchestvo-nabor-2018_op0040.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/51.02.01-narodnoe-hudoghestvennoe-tvorchestvo-po-vidam-xoreograficheskoe-tvorchestvo-nabor-2018_op0040.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/51.02.01-narodnoe-hudoghestvennoe-tvorchestvo-po-vidam-xoreograficheskoe-tvorchestvo-nabor-2018_op0040.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/51.02.01-narodnoe-hudoghestvennoe-tvorchestvo-po-vidam-xoreograficheskoe-tvorchestvo-nabor-2018_op0040.html
Посмотреть
3 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты (интегрированная с ОП основного общего и среднего общего образования) (набор 2018) Артист-инструменталист (концертмейстер), преподаватель
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-orkestrovye-duhovye-i-udarnye-instru_op0133.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-orkestrovye-duhovye-i-udarnye-instru_op0133.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-orkestrovye-duhovye-i-udarnye-instru_op0133.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-orkestrovye-duhovye-i-udarnye-instru_op0133.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-orkestrovye-duhovye-i-udarnye-instru_op0133.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-orkestrovye-duhovye-i-udarnye-instru_op0133.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-orkestrovye-duhovye-i-udarnye-instru_op0133.html
Посмотреть
4 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Сольное народное пение; Хоровое народное пение (набор 2018) Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.05-solynoe-i-horovoe-narodnoe-penie-solynoe-narodnoe-penie-xorovoe-narodnoe-penie-nabor-2018_op0095.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.05-solynoe-i-horovoe-narodnoe-penie-solynoe-narodnoe-penie-xorovoe-narodnoe-penie-nabor-2018_op0095.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.05-solynoe-i-horovoe-narodnoe-penie-solynoe-narodnoe-penie-xorovoe-narodnoe-penie-nabor-2018_op0095.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.05-solynoe-i-horovoe-narodnoe-penie-solynoe-narodnoe-penie-xorovoe-narodnoe-penie-nabor-2018_op0095.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.05-solynoe-i-horovoe-narodnoe-penie-solynoe-narodnoe-penie-xorovoe-narodnoe-penie-nabor-2018_op0095.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.05-solynoe-i-horovoe-narodnoe-penie-solynoe-narodnoe-penie-xorovoe-narodnoe-penie-nabor-2018_op0095.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.05-solynoe-i-horovoe-narodnoe-penie-solynoe-narodnoe-penie-xorovoe-narodnoe-penie-nabor-2018_op0095.html
Посмотреть
5 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайн в культуре и искусстве (набор 2018) Дизайнер, преподаватель
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/54.02.01-dizayn-po-otraslyam-dizayn-v-kulyture-i-iskusstve-nabor-2018_op0114.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/54.02.01-dizayn-po-otraslyam-dizayn-v-kulyture-i-iskusstve-nabor-2018_op0114.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/54.02.01-dizayn-po-otraslyam-dizayn-v-kulyture-i-iskusstve-nabor-2018_op0114.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/54.02.01-dizayn-po-otraslyam-dizayn-v-kulyture-i-iskusstve-nabor-2018_op0114.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/54.02.01-dizayn-po-otraslyam-dizayn-v-kulyture-i-iskusstve-nabor-2018_op0114.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/54.02.01-dizayn-po-otraslyam-dizayn-v-kulyture-i-iskusstve-nabor-2018_op0114.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/54.02.01-dizayn-po-otraslyam-dizayn-v-kulyture-i-iskusstve-nabor-2018_op0114.html
Посмотреть
6 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Инструменты народного оркестра (набор 2018) Артист-инструменталист (концертмейстер), преподаватель
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-fortepiano-orkestrovye-strunnye-inst_op0070.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-fortepiano-orkestrovye-strunnye-inst_op0070.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-fortepiano-orkestrovye-strunnye-inst_op0070.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-fortepiano-orkestrovye-strunnye-inst_op0070.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-fortepiano-orkestrovye-strunnye-inst_op0070.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-fortepiano-orkestrovye-strunnye-inst_op0070.html
доступно по ссылке: http://kguki.com/abitur/spo_sredn/abiturs/53.02.03-instrumentalynoe-ispolnitelystvo-po-vidam-instrumentov-fortepiano-orkestrovye-strunnye-inst_op0070.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация