Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Краснодарский государственный институт культуры"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Зенгин Сергей Семенович Ректор, председатель ученого совета, доцент кафедры педагогики и психологии (вн./совм. назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017 г) +7 (861) 257-76-32 kguki@list.ru
2 Трехбратова Светлана Александровна Проректор по учебной работе, заместитель председателя ученого совета +7 (861) 257-76-35 trehbratova_sa@mail.ru
3 Денисов Николай Григорьевич Проректор по науке и дополнительному образованию, профессор кафедры истории, культурологии и музееведения (вн./совм. назначен по результатам конкурса, протокол № 9 от 26.09.2017 г) +7 (861) 252-54-93 ngdenisov@gmail.ru
4 Толмачева Наталья Витальевна Проректор по финансово-хозяйственной деятельности +7 (861) 274-47-68 buh-kguki@mail.ru
5 Коптева Анна Николаевна Проректор по художественно-творческой работе +7 (861) 275-60-20 kopteva07@ya.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Зенгин Сергей Семенович Ректор, председатель ученого совета, доцент кафедры педагогики и психологии (вн./совм. назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017 г) кандидат педагогических наук Доцент
2 Трехбратова Светлана Александровна Проректор по учебной работе, заместитель председателя ученого совета кандидат исторических наук Доцент, Член-корреспондент
3 Денисов Николай Григорьевич Проректор по науке и дополнительному образованию, профессор кафедры истории, культурологии и музееведения (вн./совм. назначен по результатам конкурса, протокол № 9 от 26.09.2017 г) доктор философских наук Профессор
4 Коптева Анна Николаевна Проректор по художественно-творческой работе
5 Толмачева Наталья Витальевна Проректор по финансово-хозяйственной деятельности
6 Васькова Наталья Ивановна Декан информационно-библиотечного факультета (назначена по результатам выборов, протокол № 6 от 27.05.2014 г). кандидат педагогических наук Профессор
7 Гангур Наталья Александровна Декан факультета дизайна, изобразительных искусств и гуманитарного образования (назначена по результатам выборов, протокол № 13 от 29.11.2016 г). доктор исторических наук Доцент
8 Детков Владимир Иванович Декан факультета консерватория (назначен по результатам конкурса, протокол № 9 от 29.09.2014 г.) без ученой степени Профессор
9 Захарченко Виктор Гаврилович Декан факультета народной культуры (внешний совместитель) доктор искусствоведения Заслуженный артист Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Профессор
10 Мартиросян Карен Минасович Декан факультета социально-культурной деятельности и туризма (назначен по результатам выборов, протокол №9 от 29.09.2014г.) доктор философских наук, кандидат исторических наук Доцент
11 Рунов Владимир Викторович Декан факультета телерадиовещания и театрального искусства (назначен по результатам выборов, протокол № 9 от 29.09.2015г.) доктор филологических наук Лауреат государственных премий, Профессор
12 Александрова Елена Владимировна Концертмейстер кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования
13 Железнякова Любовь Ивановна Начальник канцелярии
14 Жиганова Светлана Александровна Доцент кафедры сольного и хорового народного пения (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017г.) кандидат искусствоведения Доцент
15 Канунников Артем Владимирович Студент факультета социально-культурной деятельности и туризма
16 Кириченко Наталья Николаевна Заведующая кафедрой академического пения и оперной подготовки (назначена по результатам выборов, протокол № 7 от 27.06.2017г.) без ученой степени Заслуженный артист Российской Федерации, Профессор
17 Козоброд Елена Геннадиевна Старший преподаватель кафедры дизайна (назначена по результатам конкурса, протокол № 9 от 26.09.2017 г) без ученой степени Без учёного звания
18 Кольцова Елена Анатольевна Главный бухгалтер
19 Кудинова Анна Васильевна Заведующая кафедрой арт-бизнеса и рекламы (назначена по результатам выборов, протокол №7 от 27.06.2017г.) кандидат исторических наук Доцент
20 Маркова Светлана Валериевна Заведующая кафедрой театрального искусства (назначена по результатам выборов, протокол №7 от 27.06.2017г.) кандидат педагогических наук Без учёного звания, Лауреат международного конкурса
21 Межлумова Нелли Леоновна Заведующая кафедрой фортепиано (назначена по результатам выборов, протокол № 7 от 27.06.2017г.) без ученой степени Профессор
22 Мухтаров Касим Шамильханович Начальник отдела социальной защиты студентов
23 Подлеснов Андрей Александрович Доцент кафедры педагогики и психологии (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017 г.), ученый секретарь ученого совета кандидат педагогических наук Доцент
24 Сикоева Елена Юрьевна Заместитель начальника учебно-методического управления
25 Скударнов Денис Викторович Начальник управления правового и кадрового обеспечения кандидат философских наук
26 Спичкина Елена Александровна Директор библиотеки
27 Трехбратов Борис Алексеевич Профессор кафедры истории, культурологии и музееведения(назначен по результатам конкурса, протокол № 3 от 27.02.2017 г). доктор исторических наук Академик, Профессор
28 Хараишвили Кристина Владимировна Аспирант факультета дизайна, изобразительных искусств и гуманитарного образования
29 Щетинская Наталья Борисовна Заведующая кафедрой педагогики и психологии (назначена по результатам выборов, протокол № 7 от 27.06.2017 г). кандидат педагогических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Бурчик Андрей Владимирович

ИП Бурчик А.В. (производство видео- и фоторекламы)

ИП Бурчик А.В. (производство видео- и фоторекламы)

2 Мельникова Александра Викторовна

ИП "Мельников"

ИП "Мельников"

3 Арутюнян Мигран Мартикович

ИП Арутюнян М.М.

ИП Арутюнян М.М.

4 Данилов Евгений Владимирович

ИП Данилов (творческая мастерская)

ИП Данилов (творческая мастерская)

5 Щербинин Юрий Дмитриевич

ИП Щербинин (архитектурная мастерская)

ИП Щербинин (архитектурная мастерская)

6 Бессонов Вячеслав Юрьевич

МАТУ МО "Премьера"

МАТУ МО "Премьера"

7 Белова Евгения Валентиновна актриса

Краснодарский драматический театр Драмы им.М Горького

Краснодарский драматический театр Драмы им.М Горького

8 Делиско Оксана Викторовна арт-директор

ООО "Версия Юг"

ООО "Версия Юг"

9 Дмитриева Анна Вячеславовна арт-менеджер

Агентство праздника "Маскарад"

Агентство праздника "Маскарад"

10 Басаков Виктор Анатольевич артист духового оркестра

МАТУ МО "Премьера"

МАТУ МО "Премьера"

11 Чернявский Юрий Владимирович артист концерта,ведущий мастер сцены

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко "

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко "

12 Гилязетдинов Равиль Насретдинович Артист нового театра кукол

ТО "Премьера" 

ТО "Премьера" 

13 Деткова Елена Юрьевна Артист оркестра ГКРНО "Виртуозы Кубани" первой категории

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко  

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко  

14 Низамова Гюльнара Ильдусовна артистистка-вокалистка (солистка) - ведущий мастер сцены

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарское творческое объединение "Премьера" им.Л.Г. Гатова"

показать все

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарское творческое объединение "Премьера" им.Л.Г. Гатова"

показать все
15 Кирюшина Татьяна Михайловна артистка оркестра высшей категории

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, ГКРНО "Виртуозы Кубани"

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, ГКРНО "Виртуозы Кубани"

16 Путина Ольга Алексеевна артистка оркестра, ведущий мастер сцены

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, ГКРНО "Виртуозы Кубани"

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, ГКРНО "Виртуозы Кубани"

17 Пилюк Мария Викторовна ведущий маркетолог

ООО ММО Первый электронный супермаркет консалтинга "Тоталконсалт" г. Краснодар

ООО ММО Первый электронный супермаркет консалтинга "Тоталконсалт" г. Краснодар

18 Фокин Дмитрий Николаевич генеральный директор

ООО "Кар Икс Технолоджис" г. Москва

ООО "Кар Икс Технолоджис" г. Москва

19 Олейник Юлия Константиновна гл.редактор

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "Краснодар"  

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "Краснодар"  

20 Кубарь Ирина Юрьевна Главный балетмейстер

Государственный ансамбль танца и песни "Кубанская казачья вольница"

Государственный ансамбль танца и песни "Кубанская казачья вольница"

21 Арефьева Елена Николаевна Главный балетмейстер

Государственный академический Кубанский казачий хор

Государственный академический Кубанский казачий хор

22 Кушпель Евгений Леонидович Главный режиссер, художественный руководитель

 Новороссийский муниципальный драматический театр им.В.П.Амербекяна

 Новороссийский муниципальный драматический театр им.В.П.Амербекяна

23 Шведов Игорь Михайлович Главный хормейстер

Музыкальный театр Краснодарского ТО "Премьера" имени Л.Г. Гатова

Музыкальный театр Краснодарского ТО "Премьера" имени Л.Г. Гатова

24 Перминова Елена Георгиевна Главный хормейстер

Государственное концертное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

Государственное концертное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

25 Захарченко Виктор Гаврилович Декан факультета народной культуры (внешний совместитель)

История народно-певческого исполнительства, Методика и практическое руководство хоровым коллективом

ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор"

показать все

История народно-певческого исполнительства, Методика и практическое руководство хоровым коллективом

ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор"

показать все
26 Филатова Александра Андреевна дизайнер

ООО "Тандер"

ООО "Тандер"

27 Паукште Ольга директор

Модный дом Ольги Паукште

Модный дом Ольги Паукште

28 Скворцова Екатерина Николаевна директор

ООО "Аврора"

ООО "Аврора"

29 Присяжнюк Владимир Сергеевич директор

Детская художественная школа им. В.А. Филиппова

Детская художественная школа им. В.А. Филиппова

30 Волонтырец Яна Христовна Директор

ЧОУ "Школа иностранных языков и изобразительного искусства"

ЧОУ "Школа иностранных языков и изобразительного искусства"

31 Касьянов Александр Геннадьевич директор

ООО "Издательство "ЭкоИнвест"

ООО "Издательство "ЭкоИнвест"

32 Тимощенко Валерий Григорьевич Директор

ООО "КРАСНОДАРСКАЯ КИНОСТУДИЯ"им. Миневрина 

ООО "КРАСНОДАРСКАЯ КИНОСТУДИЯ"им. Миневрина 

33 Золотова Елена Александровна Директор

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "Краснодар"

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "Краснодар"

34 Евграфова Людмила Александровна директор

Туристическое агентство ООО "Л-Ким"; ИП "Евграфова"

Туристическое агентство ООО "Л-Ким"; ИП "Евграфова"

35 Бершадская Екатерина Викторовна директор по маркетингу

ООО "Пронто Краснодар"

ООО "Пронто Краснодар"

36 Жиганова Светлана Александровна Доцент кафедры сольного и хорового народного пения (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

Традиционная музыкальная культура, Расшифровка и аранжировка народных песен, Музыкальный фольклор Кубани

ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор"

показать все

Традиционная музыкальная культура, Расшифровка и аранжировка народных песен, Музыкальный фольклор Кубани

ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор"

показать все
37 Егоров Владимир Яковлевич Доцент кафедры монументально-декоративного и станкового искусства (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017 г).

Основы орнамент, Шрифтовая композиция, Копирование произведений станковой живописи

ВТОО "Союз художников России"

Основы орнамент, Шрифтовая композиция, Копирование произведений станковой живописи

ВТОО "Союз художников России"

38 Тугаева Марина Анатольевна Доцент кафедры музыковедения, композиции и методики музыкального образования (назначена по результатам конкурса, протокол № 13 от 29.11.2016 г.)

Основы журналистики, Основы редактирования, Рекламно-редакторская деятельность в СМИ

ООО "Южный регион", директор и главный редактор еженедельника "Юг Times"

показать все

Основы журналистики, Основы редактирования, Рекламно-редакторская деятельность в СМИ

ООО "Южный регион", директор и главный редактор еженедельника "Юг Times"

показать все
39 Головко Александр Кимович Доцент кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования (назначен по результатам конкурса, протокол № 4 от 29.04.2013г.)

Специальный инструмент, Освоение народного инструмента, Концертмейстерский класс

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все

Специальный инструмент, Освоение народного инструмента, Концертмейстерский класс

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все
40 Дмитриенко Татьяна Ивановна Доцент кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов (назначена по результатам конкурса, протокол № 4 от 27.03.2017г.)

Специальный инструмент, Квартет, Творческая работа по специальности

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко"

показать все

Специальный инструмент, Квартет, Творческая работа по специальности

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко"

показать все
41 Азарян Самир Генрихович Доцент кафедры социально-культурной деятельности (назначен по результатам конкурса, протокол №12 от 02.12.2014г.)

Кинорежиссура, Кинодраматургия, Реклама на телевидении

Агентство по организации мероприятий "Samir Azarian Production Group"

показать все

Кинорежиссура, Кинодраматургия, Реклама на телевидении

Агентство по организации мероприятий "Samir Azarian Production Group"

показать все
42 Оселедчик Елена Борисовна Доцент кафедры социально-культурной деятельности (назначена по результатам конкурса, протокол №6 от 25.05.2017г.)

Теория и история СКД, Ресурсная база СКД, Теория и методология социокультурной деятельности

ООО "Юг-билдинг"

Теория и история СКД, Ресурсная база СКД, Теория и методология социокультурной деятельности

ООО "Юг-билдинг"

43 Сергиенко Надежда Алексеевна Доцент кафедры фортепиано (назначена по результатам конкурса, протокол № 14 от 22.12.2016г.)

Специальный инструмент, Техническая подготовка, Изучение педагогического репертуара

Творческое объединение "Премьера"

Специальный инструмент, Техническая подготовка, Изучение педагогического репертуара

Творческое объединение "Премьера"

44 Форманюк Людмила Анатольевна Доцент кафедры фортепиано (назначена по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

Фортепиано, Ансамблевое музицирование, Исполнительство на музыкальном инструменте

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 13

показать все

Фортепиано, Ансамблевое музицирование, Исполнительство на музыкальном инструменте

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 13

показать все
45 Вяткина Ирина Владимировна Доцент кафедры хореографии (назначена по результатам конкурса, протокол №7 от 27.06.2017г.)

Классический танец

Государственный ансамбль танца и песни "Кубанская казачья вольница"

Классический танец

Государственный ансамбль танца и песни "Кубанская казачья вольница"

46 Яхина Елена Петровна доцент кафедры экономики и информационных технологий (назначена по результатам конкурса, протокол №2 от 27.03.2018г.)

ООО "Югстроймонтаж" 

ООО "Югстроймонтаж" 

47 Захарова Юлия Николаевна Доцент кафедры экономики и информационных технологий (назначена по результатам конкурса, протокол №10 от 26.10.2017г.)

Технологии управления, Экономика коммерческой деятельности, Экономика социально-культурной сферы

Ведущий экономист ООО «Флэт-Форум»

показать все

Технологии управления, Экономика коммерческой деятельности, Экономика социально-культурной сферы

Ведущий экономист ООО «Флэт-Форум»

показать все
48 Семерикова Евгения Валерьевна Зав. библиографическим отделом

ЦБС им. Н.А. Некрасова г. Краснодар

ЦБС им. Н.А. Некрасова г. Краснодар

49 Протасова Наталья Сергеевна Зав. информационно-библиографическим отделом библиотеки

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

50 Хватова Светлана Ивановна Зав. кафедрой исполнительских дисциплин

Институт искусств Адыгейского гос. университета

Институт искусств Адыгейского гос. университета

51 Здебская Татьяна Леонидовна Зав. отделением народного пения

СОШ-интернат народного искусства для одаренных детей

СОШ-интернат народного искусства для одаренных детей

52 Зеленский Юрий Викторович зав. отделом археологических фондов

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

53 Есипова Татьяна Феликсовна Зав.архивом

ООО "Газпром Трансгаз"

ООО "Газпром Трансгаз"

54 Демидова Елена Валентиновна заведующая

МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад № 63"

МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад № 63"

55 Кириченко Наталья Николаевна Заведующая кафедрой академического пения и оперной подготовки (назначена по результатам выборов, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

Сольное пение, Академическое пение, Оперная студия

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония" 

Сольное пение, Академическое пение, Оперная студия

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония" 

56 Мякишева Минниямал Мухарамовна Заведующая кафедрой сольного и хорового народного пения (назначена по результатам выборов, протокол № 8 от 30.08.2017г.)

Методика обучения народному пению, Методика преподавания специальных дисциплин, Изучение репертуара высшей школы

РКА ""Ивушка" КГБУК КК"Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все

Методика обучения народному пению, Методика преподавания специальных дисциплин, Изучение репертуара высшей школы

РКА ""Ивушка" КГБУК КК"Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все
57 Межлумова Нелли Леоновна Заведующая кафедрой фортепиано (назначена по результатам выборов, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

Специальный инструмент, Техническая подготовка, Изучение педагогического репертуара

КМК им. Римского-Корсакова

Специальный инструмент, Техническая подготовка, Изучение педагогического репертуара

КМК им. Римского-Корсакова

58 Калашникова Елена Андреевна Заведующий кафедрой академического рисунка и живописи (назначена по результатам выборов, протокол № 7 от 27.06.2017 г).

Академический рисунок, Академическая живопись, Проектирование монументально-декоративной живописи

Академический рисунок, Академическая живопись, Проектирование монументально-декоративной живописи

59 Демкина Светлана Николаевна Заведующий кафедрой монументально-декоративного и станкового искусства (назначен по результатам выборов, протокол № 7 от 27.06.2017 г).

Академическая скульптура, Композиция монументально-декоративной скульптуры, Проектирование в монументально-декоративной скульптуре

председатель Правления Краснодарской краевой общественной организации "Творческий Союз художников Кубани"

показать все

Академическая скульптура, Композиция монументально-декоративной скульптуры, Проектирование в монументально-декоративной скульптуре

председатель Правления Краснодарской краевой общественной организации "Творческий Союз художников Кубани"

показать все
60 Колесов Владимир Игоревич Заведующий отделом истории и этнографии

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

61 Емельянов Александр Александрович заведующий реставрационной мастерской

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

62 Разживина Вера Кимовна Зам. директора по проектной деятельности и связям с общественностью

Централизованная библиотечная система им. Н.А. Некрасова

Централизованная библиотечная система им. Н.А. Некрасова

63 Олефирова Галина Юрьевна Зам. заведующего по воспитательной и методической работе

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка"

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка"

64 Есаян С.В. Зам. Постановочной частью

КМТО "Премьера ТЮЗ "Молодежный театр

КМТО "Премьера ТЮЗ "Молодежный театр

65 Никитина Людмила Анатольевна Зам. руководителя по организационно-методической работе

Государственное казённоге учреждение Краснодарского края "Краевой методический центр"

Государственное казённоге учреждение Краснодарского края "Краевой методический центр"

66 Сальникова Татьяна Андреевна Зам.директора

Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко

Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко

67 Величкина Ольга Владимировна зам.директора

ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК", ТРК Кубань 24

ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК", ТРК Кубань 24

68 Гаюн Дмитрий Валериевич Зам.начальника отдела организации выставочной работы

ГБУК "Краснодарский краевой выставочный зал"

ГБУК "Краснодарский краевой выставочный зал"

69 Игнатьев Владимир Владимирович Заместитель генерального директора

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына

70 Зудин Антон Иванович заместитель заведующего научно-исследовательского центра традиционной культуры Кубани

Государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края "Кубанский казачий хор"

Государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края "Кубанский казачий хор"

71 Яковлева Ангелина Витальевна и.о. директора

ИП "Соболь" 

ИП "Соболь" 

72 Григорьян Юлия Сергеевна Исполнительный директор

ООО "Отель – бутик "Бристоль"

ООО "Отель – бутик "Бристоль"

73 Солдатенков Олег Александрович начальник отдела продаж

ООО "Арт-Мах"

ООО "Арт-Мах"

74 Сташкевич Марина Александровна педагог по вокалу

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Центр детского творчества "Прикубанский"

показать все

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Центр детского творчества "Прикубанский"

показать все
75 Чавыккина Ульяна Григорьевна педагог-организатор, зам.директора по воспитатательной работе

МБОУ СОШ № 16

МБОУ СОШ № 16

76 Мальцева Татьяна Александровна Председатель цикловой комиссси "Хоровое дирижирование"

ГБУП ОУ КК "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова"

ГБУП ОУ КК "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова"

77 Рудин Лев Борисович президент, председатель, главный редактор

Российская общественная академия голоса. Всероссийское общество фониатров. Журнал "Голос и речь".

Российская общественная академия голоса. Всероссийское общество фониатров. Журнал "Голос и речь".

78 Маршанский Станислав Анатольевич преподаватель

МУ ДО ДШИ №13 МО г.Краснодар

МУ ДО ДШИ №13 МО г.Краснодар

79 Дементьева Татьяна Георгиевна преподаватель вокально-хоровых дисциплин

МБУ ДО ДШИ "Овация"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

80 Дементьева Татьяна Георгиевна преподаватель высшей категории

МБУДО муниципального образования г. Краснодар детская школа искусств  "Овация" 

МБУДО муниципального образования г. Краснодар детская школа искусств  "Овация" 

81 Журков Максим Сергеевич Преподаватель кафедры театрального искусства (назначен по результатам конкурса, протокол №13 от 29.11.2016г.)

Основы актерского мастерства, Режиссура, Методика работы режиссера с актером любительского театра

ООО Театр любителей театра "Шардам"

показать все

Основы актерского мастерства, Режиссура, Методика работы режиссера с актером любительского театра

ООО Театр любителей театра "Шардам"

показать все
82 Дегтярев Алексей Николаевич старший преподаватель кафедры театрального искусства (назначен по результатам конкурса, протокол №3 от 25.02.2015г.)

Режиссура театрализованных представлений и праздников, Основы актерского мастерства, Режиссура / ИП " Дегтярев А.Н."

 

Режиссура театрализованных представлений и праздников, Основы актерского мастерства, Режиссура / ИП " Дегтярев А.Н."

 

83 Гусятникова Елена Владимировна Преподаватель кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования (назначена по результатам конкурса, протокол №12 от 21.12.2017г.)

Концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель (оркестровые народные инструменты)

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все

Концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель (оркестровые народные инструменты)

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все
84 Левакова Ксения Александровна Преподаватель кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов (назначена по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

Специальный инструмент, изучение оркестровых трудностей, ансамбль духовых инструментов

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко"

показать все

Специальный инструмент, изучение оркестровых трудностей, ансамбль духовых инструментов

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко"

показать все
85 Трехбратова Светлана Александровна Проректор по учебной работе, заместитель председателя ученого совета

Руководство педагогической, научно-исследовательской, преддипломной практиками

Проректор по учебной работе КГИК

Руководство педагогической, научно-исследовательской, преддипломной практиками

Проректор по учебной работе КГИК

86 Горгуль Анатолий Сергеевич Профессор кафедры театрального искусства (назначен по результатам конкурса, протокол №6 от 25.05.2017 г.)

Грим, Актерское мастерство

Краснодарского драматического театра Драмы им.М Горького

Грим, Актерское мастерство

Краснодарского драматического театра Драмы им.М Горького

87 Субботин Юрий Степанович Профессор кафедры дизайна (назначен по результатам конкурса, протокол № 1 от 27.01.2017 г).

Проектирование, Дизайн-проект, Основы производственного мастерства

ПМ "Домстрой"

Проектирование, Дизайн-проект, Основы производственного мастерства

ПМ "Домстрой"

88 Чернявский Владимир Андреевич Профессор кафедры музыковедения, композиции и методики музыкального образования (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017 г.)

Инструментовка, Сочинение, Чтение партитур

Председатель Краснодарского отделения Союза композиторов РФ

Инструментовка, Сочинение, Чтение партитур

Председатель Краснодарского отделения Союза композиторов РФ

89 Винокур Анатолий Яковлевич профессор кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

Дирижирование

Дирижирование

90 Мякишев Иван Павлович Профессор кафедры сольного и хорового народного пения (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

Сольное пение, Специальность, Сольное народное исполнительство

ГКА "Кубанская казачья вольница" КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все

Сольное пение, Специальность, Сольное народное исполнительство

ГКА "Кубанская казачья вольница" КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все
91 Пономаренко Вера Ивановна Профессор кафедры сольного и хорового народного пения (назначена по результатам конкурса, протокол № 6 от 25.05.2017г.)

Сольное пение, Специальность

КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко" 

Сольное пение, Специальность

КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко" 

92 Савельева Валентина Сергеевна Профессор кафедры сольного и хорового народного пения (назначена по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

История народно-певческого исполнительства, Народные певческие стили, Сольная импровизация

КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все

История народно-певческого исполнительства, Народные певческие стили, Сольная импровизация

КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все
93 Шнайдер Юлиана Петровна редактор, ведущая

ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК", ТРК Кубань 24

ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК", ТРК Кубань 24

94 Юркевич Галина Николаевна режиссер-постановщик

МАУ "Абинский культурно-досуговый центр"

МАУ "Абинский культурно-досуговый центр"

95 Темиров Станислав Григорьевич Руководитель

ГКУ КК "Государственный архив Краснодарского края"

ГКУ КК "Государственный архив Краснодарского края"

96 Щербединская Мария Николаевна Руководитель

студия дизайна "Воздушный стиль"

студия дизайна "Воздушный стиль"

97 Брегеда Ирина Юрьевна Руководитель

мастерская традиционных женских ремесел "Тонкая нить"

мастерская традиционных женских ремесел "Тонкая нить"

98 Морозова Мила Сергеевна руководитель отдела маркетинга

ГК "Город мастеров"

ГК "Город мастеров"

99 Семикова Елена Марковна солист-вокалист

Музыкальный театр ТО "Премьера"

Музыкальный театр ТО "Премьера"

100 Казарян Эдуард Робертович солист-вокалист

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония"

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония"

101 Давыдянц Александра Робертовна специалист сектора рекламных каталогов

ЗАО "Тандер" департамент маркетинга и рекламы

ЗАО "Тандер" департамент маркетинга и рекламы

102 Гончарова Елена Анатольевна Старший преподаватель кафедры театрального искусства (назначена по результатам конкурса, протокол №1 от 27.01.2017г.)

Пластическое воспитание, Актерское мастерство, Сценическая речь

 

Пластическое воспитание, Актерское мастерство, Сценическая речь

 

103 Осадчая Екатерина Юрьевна Старший преподаватель кафедры академического пения и оперной подготовки (назначена по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017г.)

Оперный класс, Оперная студия, Изучение оперных партий

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония"

Оперный класс, Оперная студия, Изучение оперных партий

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония"

104 Скуднев Дмитрий Александрович Старший преподаватель кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования (назначен по результатам конкурса, протокол №7 от 27.06.2017г.)

Специальный инструмент, Освоение народных инструментов, Аранжировка и обработка народных мелодий

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все

Специальный инструмент, Освоение народных инструментов, Аранжировка и обработка народных мелодий

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все
105 Леурда Оксана Петровна Старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения (назначена по результатам конкурса, протокол №7 от 27.06.2017г.)

Специальность, Постановка голоса, Вокальный ансамбль

Студиия современного искусства эстрады «Авансцена»

Специальность, Постановка голоса, Вокальный ансамбль

Студиия современного искусства эстрады «Авансцена»